Прочие дела домашние

Вы согласны с тем, что Даже самая красивая женщина сомневается в своей красоте, зато мужик с пузом и в труселях, см. Ниже

всегда неотразим, причем с железной логокой "я же мужик"
Anahit Sargsyun
Ну я хоть и парень с пузом, но не считаю себя неотразимым. Мне как-то похер на всё это.
Ольга ***~***~
Лучший ответ
Красота понятие субъективное.
Хоть как себя нахваливай, толку то ноль будет.
Что для женщин, что для мужчин.
Хоть в трусах, хоть без них.
Александра Зубарева ну нет, очень даже действует на других своя уверенность
Есть люди и среди красивых женщин и среди мужиков с пузом и труселях, которым всё равно, плевать, какое они производят впечатление, кто что о них думает.
Натали В
неотразимы только вампиры.. остальные отражаются...
женщинам свойственно сомневаться, а мужчины менее подвержены этому
Нет несогласна. если мужик нахваливает себя это не мужик. А черте что
Jazgul Zamirbekova
наоборот=сре4не=паршивая=4умает=что=она=супер===================================================Просьба формулировать ответ более подробно. Если вы публикуете ссылку, добавьте свои пояснения
красивые в своей красоте не сомневаются.
а у мужиков - шовинизм разыгрался по отношению к женщинам
Все по-разному держатся. А уж что они про себя думают.. Хз
Инна Санина
Anahit Sargsyun Но тем не менее немало с пузом считают себя апполонами и к внешности избранницы имеют кучу предъяв.
С пузом и в труселях-давно забил на женщин-ему диван. футбол и пиво подавай. Женщина красивая. накрашенная. сомневается в своей красоте только по одной причине-к ней не подходят мужики. так как думают. что она уже занята. Поэтому как правило. замужние женщины-толсты и неказисты.
Anahit Sargsyun Да ладно толсты и неказасты
Согласны. А что не так?
Bakusya Esenova
Нет, не согласна, все сомневаются в себе, даже, дюже уверенные.. токо как я писала в философии, одни признают, другие нет..
Елена Филонок
Нет, конечно:)
Есть откровенные крокодилы (с т. з общественной) позиционирующие себя эталонными красавицами. А есть красивые парни, которые по какой-то причине считают себя некрасивыми.
Мужику все равно как он выглядит, а женщина на этом зациклена
Оля Ковынева
красивых в истории человечества было по пальцам перечесть. в наше время их нет и уже не будет
Ольга Ревво
Anahit Sargsyun Почему нет и не будет?
Александра Зубарева и кто это у нас такой красивый был?
Нет, не согласен, по себе сужу.
Оля Беджук