Прочие дела домашние

вы тоже считаете, что беременная женщина, Это красивая женщина, и в чем красота беременной (я не считаю беременных

красавишнами, наоборот... зрелище не радует мой глаз))))))??
Очень редко встречала тех, кого действительно беременность красит.
Всё же чаще всего, это неуклюжая каракатица (жду от беременных и не беременных камней в мою сторону) с опухшими губами и ногами, а то и с пигментными пятнами, с походкой утки.. .
Какая уж тут красота!
Татьяна Глотова
Лучший ответ
и это ваш выбор можете не смотреть и не обсуждать !
если небеременная была красивая ухоженная-то и беременная она будет красивая. А страшная так и так будет страшная, беременность не обладает сама по себе украшающими свойствами, скорей наоборот: талия пропадает, изящество грация тоже, зато растёт нос и прочие части тела
Да, я тоже считаю.
А если ты не считаешь, как то по фигу.
Н)
Нататюша )))))))
Не просто - красивая, ПРЕКРАСНАЯ!
Да, не каждая беременная женщина вызывает восхищение. Я думаю, тут дело не только в том, на сколько хорошо будущая мамочка следит за собой. Во многом её внешний вид определяет самочувствие. Если ей все 9 месяцев нездоровится и очень тяжело, то тут не до красоты.
если женщина красива и не позволяет себе плохо выглядеть, то неважно, беременная она или нет.
но, если кто-то считает, что округлость живота как-то украшает - нет, я не согласна.
Вид уродливого живота не может считаться красивым, но тут речь о другом. Женщина преображается внутренне, становится добрее, милее, мягче. На лице появляется улыбка, умиротворенность, счастье. Трудно представить себе беременную в гневе, отчаянии, лицо обычно просто прекрасно. Честное слово: сама следила за беременными, да и на фотографии, где я беременна, я выгляжу именно такой, как описала.
Алима ******
Я просто на их смотрю теперича с сочувствием.
Нинэль Ли
хм... а зачем вообще ими любоваЦа??? Мне по фиг, я на беременных не смотрю и не разглядываю КрасавиШны они или страх*илы=)
и я не считаю.
Она красива тем уже, что под сердцем носит новую жизнь!
в фигуре ничего красивого нет, но появляется обаяние, "изюминка" даже у тех, у кого ее никогда и не было от природы..
Бунтарка Lc
а я считаю. . у меня фигура стала как-то круглее что ли. . грудь стала больше, какая-то женственность появилась, взгляд другой, кожа чище стала. .
муж вообще налюбоваться не может))
Лариса Ивашинникова походка другая)))
ну и не считайте
а я вот милый, очаровательный, симпотяшный такой колобок, с двумя мальчишками внутри!!!! 1
да я вобще красотуленька на 8 месяце и с походкой гордой!! утки

а меня вот дяденьки, гуляющие с детьми на улице, детям своим показывают со словами... глди какая тетя красивая пошла и у нее лялечка внутри
а еще один дяденька пропустил через охрану, со словами.... ну как я такую хорошенькую не пропущу

"язык вам всем большой"
Любить надо себя
как и небеременные бывают чушками. так и среди беременных такие имеются. Дело не в положении. Если все в порядке с кожей, волосами. косметика и правильно подобрана одежда, то она КРАСАВИЦА,
Анна Блинова
красивая и очень у нее глаза светятся счастьем если вы не рожали то вам не понять