Прочие дела домашние
Беременная женщина- это красиво и сексуально, или наоборот, нечто неуклюжее и асексуальное? как вы считаете?
Просто когда некоторые женщины говорят,что комплексуют по поводу живота, то все им начинают доказывать, как это красиво и сексуально - быть беременной, как мужчины все по-другому начинают смотреть..А когда я спросила про порно с беременными- все пишут,что фуууу беременная и секс- это несовместимые вещи....почему так?
ну и о чем мы говорим? Беременная женщина- это не красиво и не сексуально! Это внушает уверенность, что жизнь продолжается, что все будет хорошо, что мы будем жить! Это оптимистично. Но иногда бывает и сексуально и привлекательно и очаровательно. Все зависит от женщины, которая носит ребенка. Ну и от "здоровья" общества на данный момент истории.
Ну про пигмент, отёки - это понятно... НО, мне кажется, что сам животик беременной женщины довольно сексуален... особенно, когда он ещё невелик ( месяцев 5-6 )...
это доча по разному, как ты ходишь, вот с первым я была как утка, а со вторым летала и была красавицей, но здоровья точно не прибавляет
Потому что во время беременности мозги у женщины заняты совсем другим. А за деньги находятся желающие и в порнушке попрыгать с пузом.
по-моему, особой красоты это не прибавляет. скорее внушает чувство уважения! (по крайней мере мне) . хочется позаботится о такой девушке: место в трамвае уступить или дверь открыть. может это потому что у меня некий дегкий страх перед беременностью и родами.. . не знаю..
природой так установлено, что в период беременности женщина не может вызывать желания мужчины, иначе это могло бы повредить ребенку, не считаете? да, беременность редко кого красит, но не в этом ее назначение. главное-выносить и родить здорового ребенка. к чему беременной быть сексуальной, ведь половой акт все равно невозможен, зачатия не произойдет, ну и к чему пудрить мозги самцам и сбивать их с панталыку? а то ведь почует он влечение к беременной, а на небеременную у него не состоится, и что же получится?
Рискуя быть закиданной камнями, скажу, что лично я не вижу никакой красоты в беременности, тем более-сексуальности. А если еще беременность тяжело протекает- то это вообще пипец-жуткие отеки-сапоги не застегиваются, кольца не одеваются, лишний вес, пигментные пятна-что в этом красивого???
Анастасия Тимофеева
я тоже так считаю)))))))
Просто все знают, что беременным нужны положительные эмоции. Чтобы не скатывались в депрессии, не зацикливались на изменениях в фигуре, их и успокаивают.
Анастасия Тимофеева
а, згначит все-таки в реале они стремные?? и их просто успокаивают?
мне кажется что ничего особо красивого и сексуального в этом нет. еще если вспомнить ощущения при этом, то понимаешь, беременность и сексуальность две вещи несовместимые.
Подразумевается, что беременная женщина сексуальна для СВОЕГО мужчины, а не как проститутка. Беременность красит женщину, но не должна выглядеть развратно.
Беременная женщина-это красиво и естественно, смотришь на неё и думаешь, это будущая мама!!!
У всех разные понятия о сексуальности! Беременность -это супер женственно (в этом уверена на 100%).Беремчатость и секс - вещи совместимые, только это всё очень интимно. А любое порно -фууу, особенно беременные проститутки...
Анастасия Тимофеева
беремчатость... фуу какое мерзкое слово.. как будто какая-то "сумчатость"... у меня вот с этим ассоциируется)))))))))))))
я была 5 раз беремена, и безууумна красива....)
Здесь не уместны разговоры о сексуальности. Ведь в ней развивается еще одно крохотное живое, кому то очень близкое и родное. А это уже делает будущую маму счастливой. И комплексовать из-за живота - это я считаю глупо!