Прочие дела домашние

Светличная самая красивая женщина,вы с этим согласны????

нет
Наталья Васильевна
Лучший ответ
Да нет конечно...)))) ) Самая красивая. . та, которая самая счастливая.. ! Это сразу видно)
Я видела ее в Москве на одной выставке. Милая блондинка, в коротком платье, поддтянута, красивые ноги ...когда мне сказали, что это девушка из "Бриллиантовой руки" и ей уже за 70, я еще долго собирала свою челюсть по полу.
Мадонна рядом с ней просто мумия.
В молодости-да, но не сейчас...
Айнагуль Тлеужанова и в молодости пустой взгляд
Она ОДНА ИЗ самых красивых женщин!
ой, какая она старая стала... какая уж тут красота...
Екатерина *******
Мне не нравятся. также пустыми мне кажутся глаза Одри Хепберн, хоть застрелите, не понимаю ни таланта. ни красоты этой женщины.
Оля Кулибаба
нет! самая красивая это Я!
Отнюдь! Даже в молодости я бы ее очень красивой не назвала. Ухоженная, милая, приятная - это да. Но красота ее - в какой то мере заслуга стилистов. Вот у нас в городе в ателье простой портнихой девушка работает - вот это красавица! И без всякого макияжа и пергидрольных волос. И культа из своей внешности не делает. А все мужики шеи сворачивают в след ей глядя.
о вкусах не спорят. .
у меня другие женщины в приоритетах
Вчера ее в Пензе видели с подругой. К родственникам приехала. Она уже старенькая стала и совсем не красивая.
Айнагуль Тлеужанова она из Пензы???
нет
ДА! Она необыкновенная! Даже в пожилом возрасте!
Видел её на сцене 32 года назад. Меня тогда поразили её морщины на лице. Про неё можно сказать: - Женщина со вкусом, но не красавица. Просто приятная женщина.
обаяние делает из человека красивого или некрасивого .Если люди, знающие ее близко говорят что она красавица . .видимо просто такое обаяние у этой женщины .А возраст, понятное дело, никого не красит
Anastasia *
Айнагуль Тлеужанова дело не в возрасте она и молодая меня раздражала Ивашев ее любил без ума она всю жизнь была бля-ю и гуляла от него ,а потом еще и угробила он на стройке грузчиком работал с язвой что бы ее кормить и одевать а она дома сидела
Очень красивая!! ! И дай Бог всем так в 70 лет выглядеть! ! Респект таким женщинам!
Guldana Aldabekova
может и не красавица, но довольно обаятельная и привлекательная)))