Прочие дела домашние
В каком городе, по Вашему мнению, рождаются самые красивые женщины планеты? А самые умные?))
трудно сказать про города, знаю точно самые красивые умные рлждаются у любой мамы))
Юля Исхакова
Привет) Да ладно...я с планшета комменты писать могу... но не могу отключить редактор. А так, как по виртуальной клаве часто промахиваюсь по буквам...он мне такие перлы выдает, меня "неправильные" слова на "правильные"... Потом читаю, ржу)
Повсеместно!)))
Самые милые парни в Воронеже.
Я не оттуда, была там проездом. Они там просто как на подбор, приям все в моем вкусе. А насчет девушек.. . как-то не замечала.
Умные, пока ещё, продолжают рождаться в Новосибирске и его окрестностях. Ещё не успели гены перемешаться на столько, чтобы это перестало бросаться в глаза.
А красивые - понятие очень субьективное! Так что не удивительно, что каждый свой город в этом плане назовёт, ведь именно там живут "правильно сложенные" люди, к которым каждый привык с детства.
Самые красивые люди вообще рождаются от смешанных браков.
Республика Татарстан - одна из многонациональных (более 75 национальностей) и в то же время светских государств, где смешанные браки являются нормой.
И у нас действительно очень много красивых женщин.
Насчет умных - ну скорее всего, на побережьях, т. к. морепродукты содержат много йода и прочих полезных полезностей...
В СИБИРИ!! ! Самые красивые и умные!! ! В любом городе Сибири.
Самые красивые в Казани и Алма-Ате..
ах ах) ну я родилась в городе Гае Оренбургской области))))) а вумные где рождаются хз)
Харьковчанки - самые-самые.
ну по идеи я должна написать свой город))))) буду банальной и предсказуемой - Харьков))))
умные там где море и много йода) Дальний Восток .
п. Преображение!)
В каком городе незнаю, знаю только в какой стране.. Это Россия...
я родилась в роддоме
а красивые.. .
красивые хохлушечки у меня была прям не лицо а произведение искусства красивая
очень
оч оч!
а красивые.. .
очень
оч оч!
Умные понятия не имею, да и это вообще не важно и похер, а вот красивые например в Ростове на Дону, Киеве, Харькове, Днепропетровске, Боготе, Буэнос-Айресе, Маниле. В этих городах наибольший процент (на мой взгляд) красивых самочек. Может быть есть и другие, но я говорю только за те, в которых я был и видел собственными глазами.
Самые красивые вообще не верное утверждение, правильней сказать где выше процент красивых самочек относительно всех живух в этом городе/стране самочек.