Прочие дела домашние

Кто Он "самый красивый Мужчина Планеты"?

Ольга Парфенюк
Любимый.. . (иначе - это не любовь)...
Лиана Терентьева
Лучший ответ
Ольга Парфенюк Здравствуй, Юленька!!!:) Рада видеть Тебя!:)
Журнал Play определил 60 самых красивых мужчин планеты. Первое место занял Робби Уильямс. На красоту и любвеобильность этого джентльмена не мог не повлиять тот факт, что родился он за несколько часов до Дня Святого Валентина.

Тело музыканта практически все в татуировках. Их у певца пока 13. Особая гордость - надпись "All you need is love" на спине. Робби - едва ли не единственный поп-музыкант, который абсолютно не стесняется своего тела. Совершенно без проблем может полностью обнажиться перед камерой. Фотографии голого Робби без труда можно найти в Интернете, отмечает "KM.Ru".

На втором месте Джим Моррисон - вдохновитель группы The Doors. Личность Джима Моррисона - одна из святынь для поклонников рок-н-ролла во всем мире. Ну а уж лик музыканта, жившего быстро и умершего молодым, таков, что с него впору рисовать иконы.

Третье место – Мортен Хакет - вокалист группы А-НА.
Марина Панова
Тот, на кого, ваш "компьютер" съезжает с орбиты!
А вообще Вам, надо разобраться с "пластом отложения" в мозгах о мужчинах?
Счастья Вам! Привет! Дед.
Ольга Парфенюк А в чем красота Мужчины, Дед?
И Вам Привет!
памятник
Вика Фильшина
Иван Ургант
Джонни Депп
мой муж, он кравив как Бог, он мой Бог!))) ) завидуйте)))))
Ольга Парфенюк Зависть - отвратительное чувство....сама не завидую и Вам не желаю! Удачи!
а какой планеты?))))
Ольга Парфенюк а любой....без разницы...
античная статуя...
Инна Чиканчи
я.... я... я....
Ольга Парфенюк ути-пути:)))как мы себя любим:))))
для меня-мой муж!!!!
тот, которого любите Вы)
Альф
да Я блин...))))))))))))))))))))))) =)