Прочие дела домашние
Самые красивые мужчины в мире - это арабы?))) Вот знаю, сколько матов получу в свой адрес. Мне по барабану.
Маты это показатель того что белые возомнили себя эталоном всего на планете, и это их великая ошибка которая их и погубит
Неужели никто пока с голым задом не оставлял?))))
Фууууу!
Нам тоже по барабану !
" На всякий товар, свой купец !"
"Кто-то любит попадью, а кто-то попову дочку !"
" На всякий товар, свой купец !"
Есть и такое мнение.
Вспомнился Омар Шариф.
Ну, я б не сказала, что самые, мне например еще латиноамериканцы нравятся, но арабы красивы, тут я с вами согласна.
в Турции в отеле был мальчик аниматор -ну глаз не оторвать!
Почему же никто не согласится? Конечно, у них процент красивых больше, чем у наших.
видать изголодалась ты просто....
не факт
среди всех наций есть красавцы
но арабы - не мой тип
у них лица могут быть и ничего, но фигуры совсем не мускулистые..
хотя есть сладенькие, пока молодые..
среди всех наций есть красавцы
но арабы - не мой тип
хотя есть сладенькие, пока молодые..
Не воспринимаю их как мужчин. Ни арабов, ни турков, ни узбеков, ни кавказцев, ни негров. Ну вот, башка у меня так работает.
то,что они самые тупые,,,это правда,,вот и живи с ними__животное,,
Анна Фролова
Почему сразу оскорбления? И откуда такие стереотипы? Они все знают по несколько языков и все с высшим образованием.
О вкусах не спорят)) ) Поэтому не буду. А свой муж и должен быть самым красивым) Все арабы тут только причем?)))
Фу не-а,,,, у них глаза красные))) )
Каждому свое)))
Китаянок тоже считают самыми красивыми женщинами.. . А вы как думаете, они самые красивые? ) Не поддавайтесь на глупые стереотипы, красивые есть у каждой нации, не говоря уже о том, что у каждого свое понятие о красоте.
О вкусах не спорят. По мне так они на обезьянок похожи
да Балибей из великолепного века.фамилия у него на ихнем Бурак,зовут вроде Окан.да у некоторых жгучая,слащавая красота,насмотрется не оторваться)
Анна Фролова
Он турок, это абсолютно разные нации.
я не пойму почему только ты-это как вопрос задаёшь
Может быть и красивы...у каждого свое мерило красоты
Но по мне уж лучше пусть будет обезьяной,но с поступками настоящего мужчины!
Елена Горпинич
Мужчина должен быть , немного красивее обезьяны . Это говорили женщины моей молодости - 70-80 годы .
Ага Негры :D