Прочие дела домашние

А вы согласны вот с таким раскладом? Названа страна, в которой живут самые красивые люди...

Бразильские женщины и мужчины признаны самыми красивыми люди на Земле. Таковы результаты опроса, проведенного одним из туристических порталов, пишет ИТАР-ТАСС. Россияне в этом рейтинге заняли лишь седьмое место. Второе место оказалось у шведов, третье досталось индийцам. Четвертое по красоте место заняли граждане Польши, пятое - Великобритании. Далее идут венесуэльцы, россияне, чехи, американцы, голландцы и итальянцы. Пользователи выбирали из народов 34 государств, представительницы которых хотя бы однажды побеждали на конкурсе красоты "Мисс Мира".
Елена Куракина
я к статистике отношесь философски. Пусть даже так - какая разница? Мне ни с бразильцами, ни с индийцами не светит знакомиться и общаться.
Анна Кошмал
Лучший ответ
Да ради Бога.. . На вкус, на цвет товарища нет...
Юлия Петляева
Ну и пусть гордятся
Елена Пугач
лично мои жизненные наблюдения говорят, что самые красивые мужчины - болгары, а женщины - словянки (россиянки, украинки, белорусски) и плевать мне на статистику)))
Елена Куракина А русских мужчин на какое место поставите?
Таити, Таити, нас и здесь не плохо кормят!!!)))
странно что у россии 7 место, мне кажется что завысили слишком. основная масса россиян настолько не симпатичны что ужас
неее.... мы первые!! это выбирающие просто бразильцы)))
Ирина Doooooooo
Сколько была за границей - наши там всегда были вне конкуренции. Даже по нашим меркам симпатичные, там - красавицы.
ну уж не знаю вы видели индийские фильмы. Там очень много некрасивых людей.
Ну если судить по-трезвому, то согласен!
Елена Лапщун
Русские самые красивые давно известно всем .Женщины наши, а мужики нет.
Елена Куракина Вот вот из за мужиков наших( и меня в том числе)))) мы и не получили первого места))))) А с другой стороны женщин красавиц русских кто делает?
Полная дурь. девушки именно славянской внешности всегда считались самыми превлекательными
Е.
Елена .
Елена Куракина Ага и самые вредные))))
У каждого свой вкус. По мне, так бразильцы все страшные и в конопушку по всему телу, а при индийцев вообще молчу.
Во всех странах встречаются красивые люди.
Вера Девальд
Елена Куракина Ну хоть одна трезвая женщина сегодня повстречалась)))))
В России самые красивые девушки! Плевал я на статистику.
ещё чего! мы самые крутые!
Сколько людей столько и мнений.
Ira Sarkissian
Это полный бред . Красивее русских нет .
Yanulya )
Абсолютно согласна! Вот только поляков надо было поставить местом выше, а британцев- ниже.