Прочие дела домашние
Какой бы не был мозг, а женщины и машины почти всегда на первом месте
женщины вы согласны , что..самая красивая часть мужского тела - это его МОЗГ ?)))
или какие варианты у вас еше?)))) вы же все знаете)))

Я бы сказала, самая главная! Какой бы мужчина не был бы красивый внешне, но если он напрочь лишен интеллекта, то он для меня ноль. А умный мужчина найдёт чем завлечь женщину.
не только
если он толстый и рыхлый, несмотря даже на супермозг, я бы не смогла общаться - ну не люблю я толстых мужчин, хотя прекрасно понимаю, что внешность- это не главное
а женского - это ниточка, которой уши крепятся друг к другу, чтобы не отвалиться?
Ну что б этот шедевр заценить к нему бы еще достойную оправу не мешало.
Елена Распутина
дерзайте! Всё в ваших руках! )))))))))))))))))))))
Чего ж вы раньше молчали-насчет мозга?!!! Муж успел на работу уехать. Надо теперь не забыть вечером ему устроить маленькую трепанацию черепа.
Я как то у жены спросил что женщин в самую первую очередь привлекает в мужчине, ответ меня поразил-задница. Причем так-же считают и все ее подруги.
на первый взгляд, задница и глаза.... а потом обязательно присутствие мозга...
Что любят женщины в мужчинах?
Есть неожиданный ответ.
Пусть непонятна нам причина –
Но это их большой секрет.
То, что прекрасно - это вечно.
Считают дамы с давних лет.
Мужская попка – это нечто!
Обворожительный предмет.
Член в конкуренты не годится
Забыты плечи, руки, грудь.
Дам привлекают ягодицы
Проверьте сами как-нибудь.
И с ними спорить я не буду.
Любви безумная весна.
Мужская попка – это чудо!
Для нежных чувств она дана.
Есть неожиданный ответ.
Пусть непонятна нам причина –
Но это их большой секрет.
То, что прекрасно - это вечно.
Считают дамы с давних лет.
Мужская попка – это нечто!
Обворожительный предмет.
Член в конкуренты не годится
Забыты плечи, руки, грудь.
Дам привлекают ягодицы
Проверьте сами как-нибудь.
И с ними спорить я не буду.
Любви безумная весна.
Мужская попка – это чудо!
Для нежных чувств она дана.
Не нужно путать органы и части тела, хотя для мужчин это не имеет принципиального значения, а по поводу мозга и его "красоты" это вы уж чересчур преувеличили...
Почему бы и нет.. . Могу согласиться с Вами, что мозг действительно красив! Но при чем здесь мужское тело?!
боюсь, что именно эта часть тела, присутствует далеко не у всех...
Да мужчина должен быть умным
Человек должен быть прекрасен во всём. И это касается как мужчин, так и женщин.
а ведь Вы абсолютно правы!
красивая - нет.... сексуальная - да)))))
нет, красивыми бывает сиськи у мужчин