Прочие дела домашние
Для вас какая самая красивая часть мужского тела?
Руки-шея-мазхи.... Член!! ! хыхы))))))
А мне в комплексе все нравится, а какую-то одну часть выделять не хочу)))
да мне как-то пофиг на их тела
и части тел
руки и длинные ноги
У мужа?... Безымянный палец на левой руке....)))))
не знаю... мозги))
уши. чтобы лапшу вешать
Ну поскольку мозг без вскрытия черепа увидеть невозможно, а ум частью тела не является, то... глаза. Потом уж все остальное. Если взгляд не "зацепил", то остальное даже не рассматриваю.)
Волосатая грудь!
Скажем так при знакомстве всегда обращала внимание на спину и пальцы, ну со спиной понятно - красивая, широкая, а вот пальцы терпеть не могу длинные и тонкие.
глаза и только глаза))))))
торс, грудь, чтоб не было живота-мешка...)
я как-то всё в совокупности люблю
руки, глаза
на У начинается, на М кончается, слово из 2 букв
Рост.
так: волосы, глаза, нос, губы, руки, живот, бедра, ноги, пальцы, спинка, попа, потом.... -в общем, все может быть красивым и притягательным
Мне как то надо, чтобы он (мужчина) целиком был красивым. А не так, что попа ничего, а на лицо без слез не взглянешь))))
не могу определиться губы или член))
Плечи, спина... -это сзади, а спереди... то, что спереди :)
Голова умная
Хлаза конечно)
Как-то меньше всего в жизни обращаю внимание на мужскую красоту. Всё больше на ум, порядочность, деловые качества.
попец круглый и аппетитный))) мышцы на руках... ну и глаза.
Руки, шея
мозги))))) ) Мой муж самый красивый...
руки и мозг)
Фигура, но чтоб кубики были, ну или хотя бы подтянут был)
для меня это плечи, парень может быть на внешность не очень но если у него накаченные плечи то он меня заинтересует
главное - чтобы голова была на месте, и все ее комплектующие))
Лицо )))))))))))