Прочие дела домашние

Ваше отношение к тату как на мужском теле, так и на женском? И где самое оптимальное место для них на теле?: -)

у мужа на плече волк.. ну по молодости наколол, а мое отношение-привыкла уже)))
Меруерт Бердалина
Лучший ответ
Тату на ком-то мне нравится, но на себе и муже не хотелось бы, разве что хной))))
Asel Kasenova
отрицательное. хоть на мужском, хоть на женском.
и вовсе не потому, что согласно картинке, значение татуировок для мужчин и для женщин разное. а потому, что люди не животные чтобы ходить с клеймом на теле
Я против рисования на теле.
Сильно охота, временный вариант.
Если на мужском теле что-то очень продуманное и небольшое ещё можно потерпеть, хотя это глупо иметь.
То для женщин просто неприемлимо и уродско.
Мода ведь пройдет такая.
у старшей дочки на руке огромная, у средней штук 7, сначала надписи были, а потом Поночка цветная на лопатке огромная: ((( хорошо хоть младшая боится уколов и без тату, хотя просила пирсинг сделать лет в 15-16, но я не разрешила... надеюсь не будет.... Меня бесят татушки и пирсинги....
да и пусть видят - ЧО хотят, это сугубо их личное дело)) ) я лично не низкую талию не ношу и появляюсь только в местах, где охрана))))
А*
Алина *** &*
мне нравится!!!!))) )
у мужа много татух... у меня есть.... одна)))) на ладони, линия жизни наколона чуть чуть по новому
Татиана )))
Не место им нигде. Мое мнение.
Sirgeli Batyr
спокойно отношусь, просто много не красивых татуировок или не качественно сделанных
Отрицательное.
люблю когда у мужчин тату на плече или спине.
безразлична к чужим тату. пусть делают и само выражаются таким образом.
у мужа есть тату. мне нравится. делал себе сам)
Анна Раукас
К тату и на мужском и на женском теле - полный негатив. Во первых так выражаться могут только язычники ( и это их обряд) либо заключенные - тату как показатель статуса ( хотя эту категорию не осуждаю, как говориться от тюрьмы).
Cара Тулеуова
на женщине это грубо и не красиво и не женственно... а мужчина еще куда ни шло если сделает тату, Но все равно отрицательно отношусь.... а что касается места.... бицепс на мой взгляд
Лиана Вовк
Если бы Богу было угодно, чтобы мы были татуированные, мы бы с тату рождались.

Тату - это грех.
Алена Александрова Глупость сказал полную и не покраснел.
"Если бы Богу было угодно, чтобы мы ходили одетыми, мы бы с одеждой рождались. Одежда - это грех". - такая же логика.
Отрицательное. Люди с заниженной самооценкой. Неуверенные в себе.
В принципе это одно и тоже. Я свободомыслящая и сильная женщина, которой больше никак не самовыразится как наколоть на пояснице какую-то хрень. Хотя по мнению врачей наколки в таком месте несут риск проблем с деторождением. самое прикольное место - лоб. Надпись " Я самая красивая дура". Ну и узорчик в африканском стиле.