Прочие дела домашние
Ваше отношение к тату как на мужском теле, так и на женском? И где самое оптимальное место для них на теле?: -)
у мужа на плече волк.. ну по молодости наколол, а мое отношение-привыкла уже)))
Тату на ком-то мне нравится, но на себе и муже не хотелось бы, разве что хной))))
отрицательное. хоть на мужском, хоть на женском.
и вовсе не потому, что согласно картинке, значение татуировок для мужчин и для женщин разное. а потому, что люди не животные чтобы ходить с клеймом на теле
Я против рисования на теле.
Сильно охота, временный вариант.
Если на мужском теле что-то очень продуманное и небольшое ещё можно потерпеть, хотя это глупо иметь.
То для женщин просто неприемлимо и уродско.
Мода ведь пройдет такая.
Сильно охота, временный вариант.
Мода ведь пройдет такая.
у старшей дочки на руке огромная, у средней штук 7, сначала надписи были, а потом Поночка цветная на лопатке огромная: ((( хорошо хоть младшая боится уколов и без тату, хотя просила пирсинг сделать лет в 15-16, но я не разрешила... надеюсь не будет.... Меня бесят татушки и пирсинги....
да и пусть видят - ЧО хотят, это сугубо их личное дело)) ) я лично не низкую талию не ношу и появляюсь только в местах, где охрана))))
мне нравится!!!!))) )
у мужа много татух... у меня есть.... одна)))) на ладони, линия жизни наколона чуть чуть по новому
Не место им нигде. Мое мнение.
спокойно отношусь, просто много не красивых татуировок или не качественно сделанных
Отрицательное.
люблю когда у мужчин тату на плече или спине.
безразлична к чужим тату. пусть делают и само выражаются таким образом.
у мужа есть тату. мне нравится. делал себе сам)
К тату и на мужском и на женском теле - полный негатив. Во первых так выражаться могут только язычники ( и это их обряд) либо заключенные - тату как показатель статуса ( хотя эту категорию не осуждаю, как говориться от тюрьмы).
на женщине это грубо и не красиво и не женственно... а мужчина еще куда ни шло если сделает тату, Но все равно отрицательно отношусь.... а что касается места.... бицепс на мой взгляд
Если бы Богу было угодно, чтобы мы были татуированные, мы бы с тату рождались.
Тату - это грех.
Отрицательное. Люди с заниженной самооценкой. Неуверенные в себе.
В принципе это одно и тоже. Я свободомыслящая и сильная женщина, которой больше никак не самовыразится как наколоть на пояснице какую-то хрень. Хотя по мнению врачей наколки в таком месте несут риск проблем с деторождением. самое прикольное место - лоб. Надпись " Я самая красивая дура". Ну и узорчик в африканском стиле.