Прочие дела домашние

мужчины,а если бы ваша девушка имела тату с чужим именем насвоём теле и вам сказала что то имя греческого бога этой,войн

ы,к примеру,вы бы поверили?или еще какие варианты можно придумать чтобы вопросы отпали все? ест еще такой вариант,что я прпала в обезьянник,и пока спала мне накололи..но это треш вариант,конечно..
Anastasya Doroshenko)))
я бы сказала, что это чудо рождения... родилась с ней то бишь... щас так часто об этом пишут)))
Наталья Рыженкова
Лучший ответ
Нет. Я отнесусь к этому с безучастным равнодушием. Соответственно не поверю всему ею сказанному. Но не значит что буду меньше её за это любить. Хотя сейчас моё сердце свободно.
Галина Леонова
Можно подумать кругом наколки с именами ГЕРАКЛ.... МАРС... ПЛУТОН...))))))))) Я б ему сказала, что ФЕДУЛ-это имя человека, который мне рупь должен...
мне не нужна девушка с тату :)
вот поэтому я против тату! когда-то наступает такой момент, что человек жалеет о том, что попортил себе шкурку. с богом войны не надо, вдруг он образованный. и вообще, умный не спросит, а дурак подумает, что так и надо. он же тебя любит, а не твою шкурку, я надеюсь!
Айпери Апасова У двоюродного дяди на груди наколка: парашют и текст: "345 ОПДП"(Отдельный Парашютно Десантный Полк). В память о войне в Афганистане....ни разу не пожалел и этой наколкой очень гордится....так что не всегда такой момент наступает.
Если наколото Арес (а это и есть греческий бог войны) , то поверил бы (ибо у нас Аресов очень мало, равно как Гераклов и Персеев).... и нафиг девушку с наколками послал. А вот если у нее наколото "Вася Пупикин"....то байка про бога войны весьма сомнительна.
А про обезьянник это бред.... колят обычно на зонах уже.... причем насильно колят чаще всего не имена, а хрень типа черта с кочергой на жопе....
если он стоит того-удали, в любом случае он должен быть полным идиотом если поверит
Batima Zhalelova
Какая разница, переделай её в картинку и все=) Если это только не "Здесь был ПАША". Тогда уже надо задуматься о образовании и транквилизаторах.
Юлия Селищева
у меня тату с имям Виктор) а парня зовут Женя. тату на пояснице. оно было и он сначала ревновал и не очень был доволен. в конце концов я его удалила
А ты рядышком его имя наколи.. .
Anastasya Doroshenko))) обойдется
блондинка... лучше скажи парню правду, всёравно выяснится когданибуть, рано или поздно, ведь сама себя же будешь мучать всё это время
Уж не знаю какого идиота парня нужно найти, чтобы он поверил. Мы ведь только делаем вид, что верим в Ваши периодические бредни. На самом то деле все ясно видим.
Если ты это сделала, то живи с этим и не оправдывайся ни перед кем . Кому надо, тот поймёт !!!Удачи !!!
хз