Такое ощущение, что наши мужики выходят не за женщин, а за их пап...
По опросу многим мужикам важен папа девушки, он что решил выйти замуж за папу?)))
У наших мужиков из России, что то не то с ориентацией )))
Прочие дела домашние
Провела опрос ... Оказывается мужчинам очень важно, чтоб у девушки был крутой папа! Зачем мужику чужой папа? Гей?))
Крутой попа им нужен, павер мине.
Из за любви к дочери влиятельный папаша сможет решить все проблемы непутевого зятя, отмазать его и прикрыть косяки перед правоохранительными органами, к примеру, устроить на халявную работу, просто снабдить баблом...
А простой водитель или инженер что может?
вы по горстке каких-то придурков делаете выводы обо всех мужчинках?
Олеся Черникова
ну таких придурков много)))
ну и зря . такой папа будет строгим и требовательным
Олеся Черникова
конечно и пиздюлей отвешает)))
Такие папы даже со своими детьми жесткие!
Не то, что с чужими лохами)
Олеся Черникова
Нищеброды губу раскатали)
Просто никогда не видели крутых пап и не знают какие они на самом деле)))
Олеся Черникова
Вот одна написала свои фантазии и заблуждения))
Какие наивные люди)))
ПИШЕТ:
Какие наивные люди)))
ПИШЕТ:
Мужчины пристройщики ещё те; + к ответам выше--чтобы дети не нуждались ( дедушки подстрахуют финансово), если брак развалится, а папаша будет "в бегах".
Олеся Черникова
я не уважаю таких
Это чтоб папа их - неудачников пристроил сладко :)
Олеся Черникова
Папа только пиздюлей сможет дать)
Друзьям шоб рассказывать... что типа у МОЕЙ папа депутат....
Олеся Черникова
Ну тогда и у него папа должен быть кем то)))
мелкие мужчины во все времена водились....
он ориентирован на чужие связи.
Да, это брак по расчету. Мужики тоже любят такие браки для себя.
Для дальнейшей жизни, надеется, что с крутым папой и у него всё будет- круто...
Олеся Черникова
Крутой папа пиздюлей отвешает
Такие мужики ненавидят лохов)
Знаю, что говорю)
У самой отец такой, он ненавидит тунеядцев и халявщиков!
И видит таких с одного взгляда!
Он так может только посмотреть, что им плохо станет)))
Такие мужики ненавидят лохов)
Знаю, что говорю)
И видит таких с одного взгляда!
Давайте поставим вопрос иначе. Если у вас папа неудачник, зачем вы такая хорошему состоятельному мужчине? Чтобы ваш папа постоянно просил деньги у вашего суженного?
Елена Гривина
сколько примеров - когда отец алкаш, лох, неудачник, а дочка очень даже хорошо устраивается в жизни.
Не от отцов все зависит
Нет, ты следующий опрос постарайся сделать не в гей-кафе просто...
Олеся Черникова
это в инете)
Эти тупые альфонсы хотят девушку из богатой семьи, чтобы отец содержал
Лично мне на это наплевать.
интересно, где Вы такой опрос провели?
Лично я с такими мужчинами никогда не встречалась. Вообще никого не интересовал мой отец.
По моему наоборот, мужчины боятся строгих отцов. Мужчины которые по настоящему любят
Где вы проводили опрос, вокруг вас одни лохи.
Олеся Черникова
это инет)