Прочие дела домашние

мужчины,а вы бы были благодарны своей девушке за это?очень важно!

за то что ваша девушка спала на двухместной кровати с вашим (не общим!) ребенком 5 с половиной лет,(потому что он сам боится спать )и так этот ребенок храпит сильно просто до ужаса сильно всю ночь а ваша девушка терпит,и не идет спать в другую комнату отдельно только чтобы ребенок не плакал?и ваша девушка так мучается каждый раз недосыпая.и при всем этом вам ни разу не жаловалась.вобще. а она вобще ничего не обязана
Ольга Федорова
Ольга Федорова
23 451
и делает это она, конечно, только потому, что ребенку страшно! умница! нашла место для подхалимажа!)
Татьяна Беседина
Татьяна Беседина
89 014
Лучший ответ
Ольга Федорова что такое подхалимаж?
А мама потащила бы ребенка к врачу - как это - пятилетний ребенок, и храпит? Может полипы, или аденойды, и бедный ребенок мучается? может отсюда и страх? Понятно, что не свой ребенок, не жалко, но все таки - Вы хоть его папе скажите, что ребенка нужно показать докторам! Все больше пользы будет, чем благодарность за равнодушие выморачивать!
я так понимаю вопрос к свёкру... не знаю, был бы я вашим свёкром, мне было бы поплевать, раз спит с ним, значит нравится...
Ekaterina Garbuz
Ekaterina Garbuz
22 869
Ну вообще, мужчины, как и все люди создания эгоистичные и к тому же еще не очень то благодарные... Так что строить из себя жертву и надеяться на то, что он оценит вашу жертву, не стоит. Это просто каждый сам для себя решает. Стоит ли терпеть храп чужого ребенка или все таки спать отдельно.
Алиса Киса
Алиса Киса
13 169
Может сказать "Спасибо", но Вас ни кто не заставлял. Вы сами сделали выбор в пользу мужчины с ребенком. А ребенок - это куча ответственности и много с чем приходится мирится. Тут уж выбор за Вами.
Лида Бауэр
Лида Бауэр
4 511
Ольга Федорова да не делала я никакой выбор.ее мама сначала спихнула ее нам,а теперь вот и вовсе забрала видимо тупая женская ревность.еще и сказала что я на нее плохо влияю!а я кормила ее,гуляла.я даже ей рассказала почему бывает ночь и день,что планета движется,рассказывала и рисовала что внутри у человека.про дыхание,про деток из дет дома,вобщем все что могла ей рассказывала.я даже впервые ей показала Один Дома 1 и 2.и вобще я плохая после этого?
она даже перед садиком завтракала йогуртом с баночки,я говорю почему из баночки?а она "я так всегда ем",я ей высыпала все в тарелочку маленькую,сверху порезала банан и киви,так она на это смотрела глазами прожекторами,никогда ребенку не делали йогурт с фруктами!!!я плохая в итоге
извините это все высказалось само собой НЕ ЧИТАЙТЕ ЭТОТ БРЕД
Жесть. Маленькая, злобная, хропящая девочка которая любит спать с чужими тётеньками.. . Что курим?
Алена ........
Алена ........
4 230
Ему же не все время будет 5 лет, а когда станет 25,тогда что? Включаете неяркий ночничок, кладете в постель ребенку его любимую игрушку . беседуете и т. д. НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТУЧИТЬ и чем быстрее, тем лучше! И выясните причину-почему он боится-может когда-то напуган был? Тогда сходите к врачу-он выяснит и посоветует как вам себя вести в подобной ситуации! Желаю удачи в решении данной ситуации!!!
Благодарен, но че за фигня? поцу 5 лет а он сам уснуть не может.. отучайте (
Ольга Федорова это не пац вот в чем дело,это маленькая злая девачга!с мальчиком было бы легче я думаю(((

Похожие вопросы