Вчера было свидание с парнем. Мы познакомились за день до
этого, а вчера пошли на свидание. Гуляли у моря, пили пиво, болтали. Всё было
здорово. Потом мы стали целоваться и тут… Блин, ну я понимаю, что надо было
быть сдержаннее, что нельзя так сразу. Но на меня что-то нашло, я не в силах
было справиться. В общем, я прижалась к нему плотно, подвигалась, как мне
нужно, и кончила. Понятно, что он заметил это, удивился. А теперь я не знаю,
что будет дальше. Позвонит ли он мне? Наверное, считает, что я озабоченная. Мне
так стыдно. Мужчины, как бы вы отнеслись к такому поступку девушки?
Прочие дела домашние
Мужчины, пожалуйста, очень важно! Как бы вы отнеслись к такой девушке?
да нормально всё. Я бы обязательно позвонил. И женился потом. Надо любить того, кто тебя любит! Отпишись потом, позвонил или нет
Иришка Малышка
Так что у тебя есть шанс, позвонить и жениться!
Ирина Салова
Спасибо, Роман. Он позвонил.
Он вам сказал, как Мужчины к этому относятся!
Ирина Салова
Он сказал, что всё нормально. Но сказать - одно. Может, думает иначе...
А может он подумал, что тебя с пива так торкнуло - в следующий раз пригласит тебя на ящик чешского пива )))
я бы засадил у моря, а не жевал сопли. это не мужик, а голубой.
мужчинам точно бы такое понравилось.
это показывает то, что вы умеете получать удовольствие, что вы не Фригидная!
если честно, я сама не вижу в Этом Ничего такого страшного)
вы здоровая молодая Девушка, видимо мужчины у вас не было давно, вот и Произошло все так быстро)) )
Гораздо хуже когда Женщина годами Не может узнать что такое кончить...)) )
парень думаю что вам позвонит! Ждите звоночка) удачи)
нормально.
"с пивом пойдёт"....примерно так отнеслись бы)))
Это отлично. Он позвонит!!
напоминает собачку, которая на большие игрушки напрыгивает, на ноги и "двигается как ей нужно". Неэстетично. буэээ
Ну поцелуй на первом свидании это не так страшно, ну вот то что кончила, для меня это странно, можно было сдержаться: ) Ну а вообще всякое бывает, думаю он позвонит
Да всё нормально. На следующем свидании покажите мне себя с другой стороны.
Ахах... прикольный троллинг или нет? ))) Я уверяю, не один мужик не остался бы равнодушным! ! Если он не идиот, то постоянный секс вам обеспечен! ! А дальше больше! ! )
блин, ну я б обрадовался такой чувствительности. но что-то слабо вериться в такую историю!
Позорно
если он нормальный то это ему будет противно. рншил что озабоченная. а если сам озабот то понравится. будет тебя ток иметь
Nadejda Amahanova
Когда женщина получает от мужчины удовольствие, это не противно, это прекрасно!
эгоистка! сама кончила, а парню помочь!!!?;)))
вроде бы вопрос к мужчинам?! а женщины то как встрепенулись! -как будто их лично оскорбили.... сексуальность-великий подарок природы! и этим надо гордиться. а не комплексовать. наоборот-мужчины унывают когда женщина фригидна-они болезненно переживают, как будто это они не способны доставить удовольствие...
Все отлично. Я бы позвонил. И дальше имел бы с ней отношение.
Я тоже не мужчина, но болтать у моря и пить пиво с незнакомым человеком я бы не стала, тем более целоваться. А потом мы удивляемся, почему мужчины к нам так относятся? Нет наверно он не позвонит больше, тем более он никакого повода не давал, чтобы можно было себя так с ним вести!
конечно мужчинам это нравится и возможно он пригласит еще не на одно свидание, но вот будет ли долго с тобой- вопрос
Ирина Салова
Да кто загадывает надолго в самом начале? Пока я буду рада уже тому, что позвонит!
я был бы в восторге!!
У меня такое чувство, что девушки, осуждающие тебя, на деле просто завидуют. У кого-то годами не получается кончить, а ты прижалась, потёрлась и на тебе. Круто! Уверена, что парню это только приятно. Когда женщина кончает – они считают это своей заслугой. Так что не переживай, позвонит!
Indira Ne Vajno
И я не завидую! У меня с этим проблем нет! Просто на первом свидании такое не делается. Это моё мнение.
Мне бы такое только понравилось. Это же так замечательно,
когда девушка испытывает рядом с тобой удовольствие. Мне было бы приятно и то,
как она прижимается, и то, как двигается. Я бы обязательно встретился с ней ещё
раз, чтобы доставить ей удовольствие не только от поцелуев и объятий.
Да ну.. . ну и что в этом такого. . всякое бывает ...а мнение у всех разое .. вы лучше у мужчины лично узнайте ( не напрямую конечно) я уверена он смотрит на это совсем другими глазами.. . так что вы не там где надо спрашиваете
Я хоть и не мужчина, но это ужас! Вы не только озабоченная, но и легкого поведения.
не бери в голову, все нормально, иди еще раз на свидание, а потом иди к нему домой и сделай все как надо
класссс
меня бы это слегка озадачило бы, но ничего отрицательного не подумал.
пейте пиво немецкого производства и будет круче)
та и он видит что тебе с ним "хорошо", а это все шансы встретится завтра и сильно прогрессировать в интимных отношениях
не комплексуй! ! У каждого свои тараканы, зачем маскарадить?
будь как есть и все будет Хорошо! Дерзай!
МНЕ БЫ ТАКОЕ ПОНРАВИЛОСЬ ЕСЛИ БЫ ТЫ СО МНОЙ ТАКОЕ СДЕЛАЛА Я БЫ ТЕБЯ ТРАХНУЛ ХОРОШЕНЬКО И ПОСТОЯННЫЙ СЕКС НАМ С ТОБОЙ БЫЛ БЫ ОБЕСПЕЧЕН ДЕТКА НО У МЕНЯ УЖЕ ЕСТЬ ОДНА МОЯ ЛЮБИМАЯ ТАКЧТО ПРОСТИ)))
Блин, прикольно тебе!! ! Вот это чувствительность!!!! Су-у-упер!! ! И часто у тебя так?
сразу видно, что девушка не фригидна)
Безразлично бы отнёсся к ней.