Прочие дела домашние

Как поступить? Помогите пожалуйста, очень важно.

В общем, я пригласила свою лучшую подругу в гости. Ушла она примерно в 8 часов вечера, попрощавшись с ней, я зашла к маме, спросить что делает и прочее. Тут она мне сказала "Не приглашай больше к нам её, от неё негатив сплошной, бок из-за неё болит. Слышала? Никогда". Я просто ушла из её комнаты, мне нечего было ей сказать. Но, поймите, она моя лучшая подруга, как я её не буду приглашать? Не только же гулять с ней. Я очень люблю маму, но, я не знаю что делать. Приглашать ли её или нет? Только пожалуйста, не наезжайте на меня.
Эх, мужа нету у вашей мамы...
Татьяна Бурмагина
Лучший ответ
Анюта Смирнова Не надо лезть ко мне в семью. И у меня есть папа.
Выбирай для посиделок с подругой то время, когда мамы нет дома)
если это дом вашей мамы, то не приглашать. Заведете свой дом туда и приглашайте кого и сколько хотите.
Ревность материнская проявляется.
Виктория С
А у мамы с психикой как?
не дрыхнуть до обеда и не собираться 2 часа. вот и время будет
Видится с ней вне дома. Ничего с вами не случится.
Elenka Gorshkova
Маму нужно слушаться и уважать ее мнение. Для дружбы не обязательно приводить подруг домой. Подруге скажи, что мама против гостей в доме. Разумеется без конкретики. Ходи в гости к ней. Возможно мама придет к выводу, что лучше когда ты дома вместе с подругой, чем не изчестно где и разрешит приглашать ее иногда.
Ты подруге скажи, что она маме не понравилась - ну настроение в этот момент у мамы плохое было. И объясни, что в гости - когда мамы нет.
А мама... сегодня так сказала, а завтра и не вспомнит.
Анна Зиновьва
Мои родители тоже не любят лишних гостей-я сама хожу в гости.
А от маминых подруг негатива нет? Что за дискриминация? Значит если мать, старше, то вправе запрещать посидеть с подругой дома? Она же не наркоманка и не алкашка. Если не скачете по квартире и не орете то почему бы и не посидеть в своей комнате, тупость.
Анюта Смирнова Она не приглашает подруг в гости.
А каким образом бок связан с подругой, может быть подруга просто сделала то, что могло не понравиться маме, такое часто бывает
Анюта Смирнова Что? Смеялись? Кушали?
А я вообще подруг почти и не приглашала домой, есть много других мест))
Если маму это бесит - то и не злите. Идите Вы к подруге домой.
Яна Ya-Nochka
Бок болит от нарушения в диете, а не от подруги
Нюта Нюта
Анюта Смирнова Она не сидит на диете.
Нюта Нюта Это так культурно называется переедание и употребление жирного-жареного, острого
с подругой дружи а в дом не приводи, и с мамой поговори
Выясни у мамы причину по которой она решила, что именно из за нее она себя почувствовала плохо и в обще почему она настроена негативно на нее. Возможно есть другие причины, а эта была как "отмашка" от тебя, чтобы не говорить правду.
Masha Pavlyukova
если мама просит, так и сделай... я думаю, что это не трудно...
Очень плохой совет, если учитывать, что мама почувствовала негатив, но можно ведь приглашать подругу, когда дома никого нет.
ПОГОВОРИ С МАТЕРЬЮ НА ЭТУ ТЕМУ