Прочие дела домашние
Помогите пожалуйста,очень нужно,сижу плачу не могу успокоиться!!!!Все написала дальше....Плиз,очень надо!
Вообщем у меня есть подруга,в детстве ругались,мерились,ну а с 5 класса мы стали нормально дружить без ссор,без обид,уже недолго дружим...Но недавно я заболела и в школу не ходила,ну она с другими девочками общалась,так ходила...А когда я пришла она как будто другая,отдалилась от меня!я спросила все нормально,мы еще подруги,она да все нормально,ну а на следующий день с физ-ры я ушла,а она с девочками в игры играли,после школы мы собирались ехать на секцию,я ей позвонила спросила дома она или нет,она сказала что идет и быстро сбросила,я когда надобыло выходить звонила раз 30 позвонила,она то не отвечала,то сбрасывала!!Ну я и одна пошла на остановку и там отъезжал автобус я посмотрела а она сидит с другой девочкой Настей...тоже из нашего класса.Ну я не стала огорчаться ну думала может меня не дождалась то ли что,ну не чего не стала придумывать!А когда приехала позвонила этой Насте спросила ты с Никой?Она сказала ДА.Я конечно очень расстроилась,мне стала обидно что она меня так кинула!Помогите пожалуйста как вернуть подругу? Добавлено 7 минут назад Помогите пожалуйста она мне очень нужна,я без нее никуда!!!
Подруга! Перестань! Тебе столько хороших советов дали, а ты все никак не успокоишься! Займись делом! выучи уроки на ОТЛИЧНО, завтра всех удивишь...
это она должна думать как с вами помириться, а не вы! Нужно прежде всего ценить, уважать и любить себя-а вы пишите что без нее никуда, когда будете любить себя, тогда и другие полюбят, иначе никак!
Что за зависимость такая? ? Ты- личность или придаток к подруге?? Будь сама собой. будь интересна- и будут у тебя и друзья и подруги.
Во- первых, чем мерились, расскажи поподробнее.
Во- вторых, сама же пишешь шо недолго дружите. Так что ничего особенного- ты не звезда, и она не планета.
Спокойнее! Влейся в их компанию, и будет у тя не 1 подруга, а куча целая.
И не реви. Ты ж не дитё малое уже, раз есть чем мериться!
Myhopes.ru (сайт, который дает надежду)
Это не подруга.!!! Знакомься с другими девченками, у вас сейчас столько есть возможностей!!!!
женской дружбы не бывает. хоть и горькая, но правда! еще не раз будешь убеждаться! а так из этой ситуации не раздувай трагедии, много еще приходящих/уходящих подружек будет
пошли её куда подальше.. . это не подруга а ты для неё просто запасной вариант.. я так считаю
если она от тебя отдалилась, ее не вернуть уже, на себе проверено (((((