Прочие дела домашние

Помогите пожалуйста очень нужно...Белая кофта окрасилась

Постирала вещи в ручную и Повесила на батарею.Белая кофта с красной надписью висела рядом с зеленым платьем и окрасилась(платье краситься а я забыла про это).В итоге у меня кофта с зелено-голубыми пятнами.Что мне делать??Помогите пожалуйста я буду очень благодарна))Срочно нужно помощь(пятна свежие)
Uldai Bigalieva
Uldai Bigalieva
79
Мож отбеливателем?
Хотя когда у меня так было, я кофточку выкинула...
TB
Tolkin Bekejanova
4 037
Лучший ответ
Офигеть сколько девок "безруких"!
FL
Flora-Tyan L>Dm<|
73 407
Попробуйте Ваниш.
Хлорка поможет
Уже ничего не сделаешь.
Шолпан Мелдеш
Шолпан Мелдеш
65 688
Этой весной очень модна пятнистая одежда, тем более с зелено голубыми оттенками. Носи. Или выкинь в мусор и купи новую.
Ольга Ефименко
Ольга Ефименко
62 786
поспрашивайте у знакомых, может есть у кого-то Отбеливатель Amway SA8 для всех типов ткани . Думаю, он должен помочь
у меня так кожанный плащ окрасился, даже без стирки. висел в темном шкафу рядом с темной кофтой старой-старой. а плащ был белый, молочный. лето. жара. так во всю спину отпечаток на плаще. все. выкинула. висит, ни разу не надеванный.

попробуй в химчистку.
Лилия Яппарова
Лилия Яппарова
45 474
Пятна так и останутся, ничего не поможет.
O:
Olechka :3
40 334
Ткань однородной уже не будет, даже если пятна уйдут, останется на этом месте другой, отличный от белого, отенок
ничего не сделаешь. неси в ателье на дальнейшую покраску
Попробуйте отбелеватель Amway. Слышала только положительные отзывы
Это бесполезно все - забейте) ) Однажды в белой юбке я сидела в авто рядом с зелеными брюками) То есть с дамой в зеленых брюках)
Больше у меня не было новой белой юбочки
Налить на пятна вот это, прочитав инструкцию

Потом постирать.
Если бы не было красной надписи, то можно было бы замочить.
Ольга Ульянова
Ольга Ульянова
13 224
Эх, как же тяжело терять любимую вещь... тут выход один - купить новую и быть внимательнее в след. раз
Попробуйте соком лимона вывести.
ничего уже не сделать, как не пытайтесь, ну можно ваниш попробывать....
Можно перекрасить кофточку в зеленый или в фиолетовый, можно еще в коричневый и в черный.
Ну что же это очередная ошибка в твоей жизни. Тебе её не как не отбелить, Придётся выкинуть. Зато есть повод купить новое сногшибательное платье и к тому же воспоминание которое ты точно не забудешь (надеюсь) и не повторишь такой же ошибки как эта! : )
Есть мыло антипятин - помогает
Зависит от ткани. Но чаще всего прям без следно с любых тканей не уберешь. Где-то больше, где-то меньше, но видно будет.
я точно знаю, сама испытала-землянику убирает лимонная кислота. может попробуешь? а вдруг!!!