Прочие дела домашние

Помогите пожалуйста. очень нужно решить эту проблему.

я - школьник. каждое утро нужно вставать в 6:30, будильник на сотовом ставлю - он работает, но я его не слышу(только не пишите что надо слух проверить), что мне делать чтобы его услышать? в общем дайте любой дельный совет
Способов несколько. Первое: что бы кто-то тебя будил. Второе: ставь громкий будильник (лучше - механический, мертвого поднимет) и подальше от себя-сонного. Т. е. чтоб его заткнуть - надо вставать, пока до него дойдешь, уже проснешься, и больше не укладывайся в теплую кроватку.
Я, в свое время, ставила телевизор на таймер, на приличную громкость, он орал, пока я не отключала.. .
Удачи!!!
Вера Макарова
Лучший ответ
Моему сыну 23 и он не только будильник не слышит. но и мои крики по утрам (когда его бужу)
Настюша *
Наталья Николаева мне 15 - и моя мама вас прекрасно поймет =)
я кладу под подушку. ставь на самый громкий звонок и чтоб звонил каждые 10 минут
Клади его в пустое ведро!! ! А если не поможет, то ко врачу.
??????????? ??????????
Ложись пораньше спать. Не высыпаешься, поэтому не слышишь.
А пораньше спать не пробовал ложиться.?
Елена Блажчук
1.Ставь на полную катушку громкость и мелодию какой-нибудь пан-рок группы, от этого большенство просыпается.
2.Попроси родителей, у меня к примеру, вообще без церемоний включают верхний свет, телек и начинают разговаривать.
3.Ещё один способ: пускай побрызгают водой прям тебе в лицо, от этого сразу просыпаешься и подлетаешь с кровати.
Наталья Николаева 1 - у меня на сотку мелодию фиг найдешь
2 - они так и делают
3 - на меня хоть ведро вылей - повернусь на другой бок и пофиг на все
Настрой будильник на музыкальном центре, тогда точно услышишь!!!
Ставь будильник на повтор, смени мелодию. А еще лучше попроси родителей тебя будить.
Попроси родителей, чтобы разбудили или купи нормальный будильник.
купи отечественный будильник с таким железным звонком. Он так звенит-мертвого поднимет и соседей тоже
Если есть таккая функция на телеке, чтобы он включался в определённое время, то попробуй её ипользовать, на телефоне ставь будильник так, чтоб через каждые например 2 минуты звонил, услышишь обязательно))))
ложись пораньше спать, поставь какую-нибудь жесткую мелодию на моб
V. Pudovkina
знаешь проще если бы тебя кто то будил, быстрее поднимут, пораньше с пать ложись, и еще поставь на будильник такую мелодию, от котрой все бы дома проснулись!!!! Удачи... и как я тебя понимаю!!!!
Попробуй поставить мелодию на будильники какую-нибудь погромче