Прочие дела домашние

lдевочки мне очень плохо(( сижу плачу(( поддержите пожалуйста (+)

ситуация ну пипецпознакомились с горным орлом месяц назадочень богатый товарищ но я не могла с ним встречаться он каждый день звонил предлагал я отказывалась он обижался говорил что просто не хочу его видеть мне надоело я перетсала брать трубкуобиделсячерез месяц хз почему набрал - помирились договорились о встреченеделю наверно не могли - на этот раз у него делапотом раз - цветы все супер звонит пишет красвые словавтоторой раз - дорогой ресторан духи просто так слова поцелуии тут в среду улетает в сочиобещает ради меня вернуться в четвергкак видите не возвращаетсяне звонит и не пишетя днем пишу смс (еще когда не знала что не прилетит) - нет ответачасов в 10 вечера набрала с телефона подругиабонент выключенпотом вспомнила что у него еще их штук 10 былопоискала в смс кахнашла одиннабраламузыка и АЛЛО АЛЛОбросила трубкунаписала смс Тёма, Тёма)))и всесижу реву(((( меня так еще никогда не динамили((((((((((((( да я дура что позвонила но мне надо было знать - проблемы со связью или просто нет желаниятеперь мне все ясно я знать его не хочу цветы с балкона выкинула но как же это неприятно((( никогда так со мной не поступали((((((((((((((((((
Они мстительные мелкие крысята.: ) У меня тоже такой был.
Выйди из ситуации с достоинством, не доставляй ему удовольствия созерцать твои слезы.
Марина Сыритко
Лучший ответ
Все случается в первый раз. Но кто упадет и рискнет на второй - тот дважды герой
из-за горного орла так париться?))).... да разозлись да и все!!!! и пошли его мысленно на йух)))).. . а цветы зря с балкона выкинула - мусорить нехорошо)))
Таня Чехова
да, рановато свою привязанность и истерию показываешь
Если у него мобильников "штук десять", представьте, сколько у него знакомых женска полу.... И радуйтесь, что вы не состоите в его гареме.
все будет у тебя замечательно!
Ну, не страдай. Лучше раньше узнать, пока не затянуло. Потом больнее бы было. Плюнь и разотри
через год-два ты про это и не вспомнишь. просто подожди. время лечит.
Елена Домнина
А ты чего собственно ждала, иль он чего обещал :-))
нет наверное, и что значит динамили, ну не смог ,..
смотри на это проще, сначала выслушай если вернется,,, если нет, туда ему и дорога :-)
Екатерина Сущинская чо-то я не догнала...чо,после ресторана и одеколона нынче подписывается кровью контракт?
да хватит еще.. . Оксана не стоит из-за козлов переживать. Уверена, что он объявится через недельку снова с цветами и конфетами, вот тогда-то Вы его как пошлете и на душе будет супер!! !
И правильно сделали, что позвонили, зато узнали все что нужно. А так жили бы в неведении и делали бы из Вас дуру. Радоваться нужно, что Ваши отношения в серьезную фазу не перешли еще, что все выяснилось раньше. Вот Вы только подумайте.. . Если бы Вы уже полгода провстречались бы и потом узнали, что он путается черт знает где и с кем еще.
Lyazzat Djarbasova
Месяц знакомства еще не повод, чтобы Вы так рыдали и переживали. Если бы вот хотя бы полгодика, тогда да. И претензии можно было бы предъявить, и поругать.. . Или Вы влюбиться уже успели? Если да, то тогда.. . А если голова на плечах и в Вас говорит только оскорбленное самолюбие, то зачем рыдать-то? Не знаю, для меня месяц не срок, чтобы так близко к сердцу всё принимать!! ! Плюньте! Помиритесь, а потом ВЫ красиво (или некрасиво) его киньте!!
если горный орел это значит человек кавказкой национальности.. то другогои не следовало ожидать чурбаны все такие.. да и вообще позор тем бабам которые с чурками встречаются
да кидок. извини за грубость пожалуйста, но есть такая фраза» наше дело не рожать сунул, вынул и тикать". Целую
Ксюш, он богат, значит избалован, а такие редко бывают искренни, не огорчайся, будет и на твоей улице праздник!
Евгения Шайда
Оксана, успокойтесь, ведь в жизни всегда так, когда к нам хорошо мы отвергаем, а когда нас не дергают то мы не понимаем почему все так, что мы такого сделали.. . ты еще молодая.. . найдешь себе того принца который бдет ценить тебя а ты его
Будешь так себя вести, ещё не раз с тобой так поступят.
Бедняга.
Мужик сволочюга
Вытри слезы и улыбнись. Они тебе еще пригодятся. Таких как он много, а ты одна. Научись уважать себя. А цветы тут не причем. И не важно кто их подарил.
не грузись и не парься! со временем пройдёт! и ты всю свою истерику будешь вспоминать с улыбкой
могет какие проблемы у него, типа даже связь, ну эт все мелочи
Не переживай все будет хорошо просто не надо быть такой доверчивой!