Прочие дела домашние

Люди,помогите советом!!!Очень важно!!!

Мой отец примерно раз в месяц уходит в запой на неделю,он становится абсолютно неадыкватным. Вообщем дебошир с большой буквы. Дело в том,что он очень достает мать,у меня сил нет смотреть на это все, при мне он просто ругается и орет...(пару раз я ломал ему ребра,боится)..Но когда я на работе я ничем не могу помочь ей, а он изгаляется...Она тоже начала уже закладывать,что бы не чувствовать его издевательств...Боюсь он доведет ее и она сделает с собой что-нибудь..Мало того было и такое,что я успевал придя с работы выключить комфорку газа (без огня)!!!Можно ли написать в милицию заявление,что бы его посадили???(дело еще в том что у матери нет видимых побоев("папа" не дурак) )
А нельзя просто уйти от такого "папашки"?
Райгуль Шаханова
Лучший ответ
Вова, у неё своя голова на плечах. не лезь в это. давай побыстрее сваливай от предков, а то кончишь как один мой знакомый - у него похожая ситуация. на всех души не хватит
а нет варианта снять квартиру и жить с мамой отдельно от него? ? или хотя бы у родственников. единственный выход - жить от него отдельно. Вряд ли его посадят...
Елена
Папа как раз то и дурак. Была у меня похожая проблема, правда мой мать не бил, а деньги всем раздавал. Проблему решили кодировкой, запил через полгода, тогда "торпеду" - не пьет четвертый год, на улице самый уважаемый человек, вот так вот...
А как на счет кодировки, типа торпеды?? ? Маму вашу действительно жаль -надо принудить отца к кодировке, а не поможет - пообщаться с участковым на эту тему (им все равно надо для "галочки" - все СМИ пишут) . Сначала припугнут, потом штраф, потом 15 суток, а потом 3 месяца )))
Sevil Hadjieva
есть у меня сосед было у него все и кодировка и укол в вену и торпедо и в костную ткань что-то вшивали типа зорина толку никакого не попьет некоторое время и все сначала, тут только развод, ну конечно все зависит от человека, у одного помогает у другого нет. кто-то и предупреждения в милиции испугается, а кто-то обозлится и вообще убьет. все индивидуально.
Вова крепись дежись и не сдавайся! у меня похожая ситуация я была примерно на твоем месте, вскоре после всех его выходок загулов и постояного безденежья мы стали бежать из дома как крысы с тонущего корабля сначала Я потом моя сестра, мама оказалась самой стойкой но в итоге и она не выдержала так что хватай маму под мышку и беги я думаю ты не пропадешь а жить с такой проблемой тяжко
Совет один. Пусть мама с таким папой разводится. Других вариантов здесь нет.
Соболезную
Очень жалко (
А вы попробуйте заснять это все на камеру.
Вот это мой совет.
Еще раз примите мой соболезнования ((