Прочие дела домашние
А это правда что сейчас мужчинам важна только внешность (именно красивая фигура)девушки?А остальное не важно
Врут они - ту, у которой состоятельные родители, или которая сама хорошо зарабатывает.
конечно
все они мечтают о королеве
а потом всё равно с доярками живут
все они мечтают о королеве
а потом всё равно с доярками живут
ну как бы и нам лысые карлики не сильно нравяца.. .
красивая, здоровая женщина воспроизведет такое же потомство.. . так что у мужчин это на подсознательном уровне!
Фатима Фатима
ну однако после родов такие девушки иногда толстеют и мужья начинают смотреть на худых малолеток(((И пока жена худеет, он уходит уже к другой, к стройной, а жену с ребенком бросает((
Глупым мужчинам важна внешность и ф игурв. а умным душа и ум женщины
Фатима Фатима
значит умных мужчин всего 2%)))
Займитесь для начала собой, здоровье важнее прежде всего.
Я сама не с идеальной фигурой при чём от лени (худею я быстро, нот ем всякую ерунду и редко хожу на спорт) . И парни всегда были, я правда сама очень строго их выбирала именно по мозгам.
Сделала я себе как-то идеальную фигуру, лет 18 мне было: так резко все друзья-парни мне стали признаваться в любви и клеится и со многими тогда испортились отношения, да и стресс такой, что потом и потолстела, и кожу так подпортила, что ужас просто.
Ищите мужчину, который оценит Ваш мозг, а фигура она же для себя-любимой. Я вот стала истеричкой как потолстела.
А Вы знаете, что соц. опросы показывают, что мужчины предпочтут взять в жены умную стерву, пусть даже далеко не стройняшку, чем глупую худышку. Что Вы на это скажете?
вот вам бабам не понять, почему мы одних любим, а других замуж берём... .
Всем нужна красивая картинка... на душу мало кто смотрит...
Как говориться По одежке встречают
Как всегда.. встречают по одежке, а провожают по уму..
Ты блондинка да? че за тупой вопрос?
Фатима Фатима
а почему тогда меня муж бросил и ушел к худенькой, а мне сказал что толстых терпеть не может?
да конечно