Прочие дела домашние
Женщины...что для Вас Важнее...красивая фигура или вкусно покушать?)))
Вкусно покушать, в компании с друзьями.
мне не грозит )) пару лищних кило меня округляет ))
Вкусно покушать важно для меня, потому что вкусно покушавшая я становлюсь доброй, умной, работоспособной и много еще на что способной 8) А невкусно поевшая я в дурном настроении и ко мне лучше не подходить! ! Фигура у меня не совершенная, конечно, но хорошая и хорошо еще то, что меня не разносит, например, от одного запаха чего-нибудь вкусненького, ведь и такое бывает, но это не про меня и слава Богу. Правда, я все равно стараюсь не перебарщивать с едой, то есть если даже и съесть чего-нибудь вкусно-вредное, то не сильно много, а в разумных количествах, мне много не надо 8)
можно вкусно кушать сохраняя фигуру - просто не обжираться )))
вкусно. но в меру и красивая фигура. это не есть задохлик.
Я совмещаю.. . обмен веществ позволяет!
Фигура! Но что делать, если кушать оч-чее-ень хоцца?
красиво покушать со вкусной фигурой, помня при этом - худая корова, еще не газель
я не люблю есть... может поэтому и хорошая фигура)
Наргис Валиева
ну это не правда ))))) я про "не люблю поесть"
я не толстею)) так что вкусно по кушать!!
и то, и другое
Мне повезло, удается совмещать)))
Прочитай книгу Лисси Муссы и пройди по книге программу (можно без чистки) там ассказывают как питаться обычными продуктами и худеть