Прочие дела домашние

Что важнее, красивое лицо или фигура?

Скорее лицо, а недостатки фигуры можно скрыть, подходящей данному типу фигуры одеждой
Светлана Аникеева
Лучший ответ
Анжелика Журавлёва На счёт лица я с вами полностью солидарен. А тело в данный момент можно пусть и относительно но легко держать в тонусе.
Гармония. Но лучше иметь какие-то недостатки в фигуре плюс красивое лицо, чем страшное лицо и безупречную фигуру.
Alina Designer
Для женщины - фигура. Страшненькие, но фигуристые всегда будут пользоваться большим спросом у мужчин. Против природы не попрешь))))))))))) )
Ну.. а для мужчины главное КОШЕЛЕК))))) ) И плевать на кого он похож, хоть на черта))))) )
Анютик ...
Умная голова...
Сразу вспомнила песенку……)))) )
У неё прекрасная фигура, но она такая дура-а-а-а-а….))) )
Где вообще стандарты на красоту?))) )
Vitalina Vita
Я видела девушку с красивой фигурой и лицом, но с таким выражением лица, что в страшном сне не приснится .Брр... Важнее всё - таки душа и глаза как зеркало души .
фигура, конечно. Где вы видели, чтоб мужики сходили с ума по кривоногой безгрудой симпатяжке с жопой как диван и формами складчатого жирового дирижабля?
а вот когда ноги от шеи и бюст шикарный, тут уже лицо вторично.. как пример для меня: Катя Варнава из Камеди Вумен. ФИгура шикарная, но ведь на лицо-то страшненькая она, как ведьма носатая) ) а какой успех имеет у мужчин страны!))
Нелли Глотова
для каждого свое)
Душа!! ! Красиво, волнообразно расположенные извилины в голове!
Красивая фишура и лицо! Сказал бы интелект и душа.. . Но боже! Не буду же я обманывать самого себя!!!)))
и то и другое
Самое важное в человеке душа.
для своей половинки ничто не важно
Все зависит оттого, за что Объект получает зарплату.. . И в какое Место его дома Любят...
Elena Galdina
Нет красивых или не красивых вещей. Каждый видит окружающий мир по своему.
фигура, и вот почему:
красота, - функциональна. т. е. , нашему подсознанию в облике человека представляется красивым то, что наиболее способствует выживанию. более подробно можно прочесть об этом у Ивана Ефремова в романе "Лезвие бритвы"
а ладное тело в любом случае полезней для выживания, чем красивое лицо. потому и более предпочтительно, - при выборе партнёра, например.
Lena Graf
Анютик ... Полностью согласна:-)
мозги
Мать для меня Девушка должна быть идеальна!... и красивое лицо и фигура, ум, скромность и конечно же душевная красота!... порядочность для меня выше всего!
фигура.
самое главное не внешняя красота а внутренняя ...
Юлия Ерохина
важнее наверное всё-таки душа!!!!
Анна Макарова
Фигура! Недостатки лица проще исправить, что сейчас только не делают и губы накачивают и ресницы наращивают, а вот фигуру очень сложно скорректировать, если все запущенно. И как я поняла мужчины особо на лицо не смотрят!
Красивые слова.
Красивая душа важнее всего, без нее красивым телом будут только пользоваться.
мозги главное!
При свете - лицо, в темноте - фигура (шутка) , всем нормальным людям хочется все сразу, но, в принципе, на лицо больше обращаешь внимание при общении!
над фигурой можно усиленно поработать..
считаю, что в человеке должен быть шарм и абояние! ведь даже далеко некрасивые люди, имея эти качества, имеют куда больше успеха во всём, чем просто пустая красота. да о красоте мечтает каждый, но это оболочка, которая через некоторое время (неделю, месяц) наскучит и потеряет свою привлекательность... а что лучше лицо или фигура?? ? тогда скажите конкретней при каких обстоятельствах оцениваем? для знакомства? для карьеры? для серьёзных отношений? и т. д.
лично мне кажется, что красивое лицо... но это смотря для чего..
мне кажется лицо,,,,
B Bekjanova