Прочие дела домашние
если у женщины очень красивое лицо, то уже не важно - какая у неё фигура?
кому как. думаю большинству самцофф важно
Все должно быть гармонично и лицо и фигура.
Вас только это интересует в женщинах?
зря надеешься
вот как раз лицо тут имеет второстепенное значение!!) ) хотя смотря куда любить....
Я знаю я одну женщину, она ОЧЕНЬ полная, но при этом у нее очень красивое лицо, беленькое, кожа гладкая, аккуратные черты лица, большие глаза, даже родинка над губой, как у Мерлин Монро. И фигура явно отходит на второй план. Если бы ее еще одеть со вкусом, то она бы была пикантной штучкой.
А еще мнение одного мужчины (мой двоюродный брат рассказывает про своих знакомых девушек) : "Есть одна девчонка-фигурка ни че так, а лицоооо-трындец, уродина. А вторая полненькая такая, но личико смазливое, так вот я к ней подмазаться хочу. " Причем, брателло мой явно не любитель пышних форм, но приятное лицо девушки завело его в заблуждение.
в идеале хотелось бы хорошесть во всём))), но лицо тоже много что значит.., пузик и подхудеть может, а если уродина)) то в любом случае страшная и накрашенная и не накрашенная
если с нее портреты рисуют то 100% не важно)) ) а если за муж брать, то наверно комплексный анализ проводят по многим показателям, и не только внешним
а может наоборот?
а если красивая фигура не важно какое лицо :))))
А кроме лица и фигуры в голове-то что-нибудь есть?
Да что лицо, к нему ты привыкнешь, а вот скверный характер не вытерпешь как не старайся и красивому лицу не рад будешь.
Ну я считаю что важно не внешность вообще, ну хотя кому как! Это говорит о том что вы не испугаетесь ночью при виде её лица!!!