ты понимаешь, в чём дело.... ни у кого не повернётся язык назвать Барбару Стрейзанд некрасивой женщиной.... а ведь и лицо и фигура у неё, мягко сказать, не на высоте)) )
объективнее всего на красоту смотрят дети. для них добрый человек - это красивый человек, несмотря на внешность.. . а самая раскрасавица, но недобрая, будет восприниматься злой колдуньей) )
да и вообще.... красота - понятие настолько относительное, что не могу согласиться )))
Прочие дела домашние
Красивая женщина - та, которая обладает хорошей фигурой и красивым лицом?)))
Мария Литвинцева
Привет)))
Красота понятие относительное, для кого то нет никого лучше, для кого то фу.
Для меня главное чтобы человек хороший был.
С добрым и душевным намного приятней общаться, чем с куклой Барби.
Та, которая вдохновляет своего мужчину!
приветик)
Мария Литвинцева
Привет)))
бывает, что красиво или лицо, или фигура - а женщина воспринимается красоткой.
в этом деле главное - пропорции!
нет это та женщина от корогой мужчины теряют голову-и красота скорее внутренняя чем внешняя.
Нет, блин, у которой красивая душа просачивается сквозь многочисленные лишние кг)))))
Мария Литвинцева
Приветик)))
Красивая женщина - это уверенная в себе и знающая себе цену женщина. Лицо и попа - второстепенны) Даже из Тимошенко сделали красавицу - а попа у нее пошире бабенок на Бессарабке будет)
А еще блеском в глазах и обаянием. Статуя тоже красива, но неживая.))
+ внутренняя красота и в словах, и в мыслях. .
та, которую все это не портит, а делает только лучше и достойнее.. если она как с картинки, а на деле мразь последняя - на фиг такая красота нужна
Красота для меня это легкий характер. А внешне - чистая кожа и хорошие волосы. Ну и зубы. Фигура главное чтобы было видно что талия вообще есть :) не люблю крайности слишком жирные или тощие не красивы на мой вкус
Это совокупность изюминок)))
пилять, а чо мущщины молчат? )))))
так хоца знать что они про хорошую попу и хруТь думают)
а на самом деле душевные качества в итоге могут затмить отсутствие талии или шикарных ресниц, но это мы ж о женщинах щас как о человеках рассуждаем, а вот мущщины те б как про женщин написали.
Да точно так .
Если вы имеете ввиду внешнюю красоту - то да ))))
Не красивых женщин не бывает-бывают неухоженные. И плевать какая фигура-на каждый товар есть покупатель при чём тут фигура?
Красивая женщина - та, которая которая чувствует себя красивой. И счастлива.
И вообще, людей больше привлекает внутренняя красота, поэтому мы людям в глаза и заглядываем - душу ищем.
Порой вот идет девушка, нос кривой, задница огромная, ростом метр с кепкой и ноги иксом, а смотришь, как она улыбается, и думаешь, ну до чего же хорооооошенькая!
у всех разные вкусы. красивая женщина-та, которая уверена в себе и счатливая.... гм... и не толстая)
красивая женщина обладает красивыми манерами, умением преподнести себя, комуникабельностью и интелектом.
красивая везде