Прочие дела домашние

Как-то в одном интервью, дарья Донцова сказала, что женщины после 50 выбирают или фигуру, тогда лицо старое, или лицо,

но тогда фигура страдает, ну типа пухленькая. А вы бы, что выбрали к 50 годам?)))
за умеренность я. И до истощения себя доводить чтоб лицо повисло не стоит. да и для костного остова это неполезно. Риск остеопороза выше у худых. НО и объедаться ради гладкого лица матрёшки не хочу
Мне 57 лет. У меня и фигура, и лицо. Донцова-не истина в последней инстанции.
GU
Gohar Urumyan
87 329
Мне кажется, что это природа сама за женщин выбирает) ) Знаю много женщин, которые именно в районе 50 начали прибавлять в весе .При этом питались также как и раньше и вообще вели такой же образ жизни как и раньше.. .
Я бы выбрала "золотую середину" , т. е. пусть бы было пару лишних кг и лицо без морщин. Слишком худой быть не хочу, но и слишком толстой тоже.
ой... здорово то как.... можно выбрать? а два сразу в одни руки не дают?))))
Оксана Михайлова Гыгы, сама такая, как та обезъяна и умная и красивая)))
природа сама распорядилась-хорошее лицо и приятная кожа... а вот фигуру уже надо корректировать одеждой...
она явно выбрала фигуру )
Елена Карасева
Елена Карасева
45 490
Gohar Urumyan Молодость- единственный недостаток, от которого люди быстро избавляются.Глазом не успеешь моргнуть, как пенсионеркой станешь.Так что нечего быркать.
А фиг его знает дожить нужно. Хотя есть такие звезды в 50-т и фигура и лицо в поряде. Так что выражение сомнительно.
Ната Смирнова
Ната Смирнова
23 578
Как то до этой минуты не задумывалась. Но 47 килограмм назад на улице женщиной называли, а уже года четыре опять в "девушках" хожу.. . И вообще возраст-это состояние души, а не тела!
и то и другое
ну это они лукавят- ботокс их друг.. а я выберу здоровье))
А Донцова такая умная? Что-то по книгам незаметно.. .
Выбираю всё.
Оксана Михайлова Я ее не как эталон цитирую, просто хочется мнение женщин узнать.