Прочие дела домашние
А вы книги Дарьи Донцовой читаете?...)
Да я тоже раньше зачитывалась книгами Донцовой, Марининой, Устиновой, Вильмонт. Но давно уже не читаю. А Донцова нравилась, конечно, где-то наив присутствовал, но зато жизнеутверждающий.
Первые 10 книжек читали запоем А потом пошла бредятина и до сих пор идет Гораздо лучше пишет Устинова, но в последнее время тоже ощущение, что из пальца долго сосали
первые несколько книг (как только они появились) было прикольно.... на 6-7 книжонке появилась оскомина.. . выкинула к чертям.... Такую "жевачку" так и хочется "заесть" чем-нибудь основательным, Булгаковым, например, или Чеховым...
Читаю - беру с собой на отдых.
Конечно, нет!
неа, я лучше кино по ней посмотрю, читаю че-нить полезное для ума
Роза Хасанова
кино по ней ужасное! Книги намнооооого интереснее!
никакие не читаю... глазки плохо видят)
Неееее.... Даже в поезде когда еду трое суток....
Ещё не дошла до такого состояния.
Читаю Лукьяненко, Кинга, Стругацких, Шекли
А если хочется посмеяться Донцову читаю с удовольствием)))
нет.... даже в библиотеке бесплатно не беру.. .
это не литература.. . я такое чтиво даже, пардон, в сортире себе позволить не смогу ))
читала.... правда одну серию про Подушкина
Несколько книг прочитала.
Уже нет.. прочитанно все давно) )
А вообще интересная жувачка для мозга)
и не только читаем а фильмы по книгам смотрим: -) у меня все диски собраны. Отдыхаю я с этими книгами и фильмами, но не люблю про Вилку)))
какую то одну из первых ее книг прочла - и все ...
Только ее Кулинарные книги для лентяек.
лет 5 не читаю уже.
не интересно
Я сутками работаю, вот ночью и читаю
Уже лет 7 как начиталась. Она повторяется, и уже читать неинтересно. Акунина заканчиваю. Хочу вот Саламатину начать.
А хто это?)) знаю я это кто, шучу просто, нет не читаю. я не могу их понять, о чём они.
Лет 7 уже нет. А раньше кофе с ними пила. У меня привычка есть и читать с детства
Светлана Прохорова
У меня тоже, когда нет чтива, состав сметаны изучаю, вообщем, что на глаза попадется))
сейчас нет, но раньше читала, когда часто в поезде ездила и в электричках. нормальное ненапряжное чтиво, убивающее время! Уж получше, чем дамский роман! ИМХО
Как-то не сложилось у меня с Донцовой... Ущербной себя не чувствую)))
нет, не очень нравится
я еще Достоевского не всего прочитала. . руки не доходят, а Вы про такие "изыски"..
Когда едешь 7 суток в поезде, это хорошее времяпрепровождение.
вы думаетет дарья сама их пишет? половина - ворованное у других писак, другую половину строчат негры в подвале
Лена Краснопольская
И все на одном уровне.
читаю иногда, но мне больше Шилова нравиться..
эт не книги, а тулетная бумага
Почитываю. Но к сожалению некоторые моменты повторяются и ситуации тоже. :)
ага.. ) классно пишет)