Прочие дела домашние

Вы читаете книги Д. Донцовой?)))

************ Запись учителя в школьном дневнике Дарьи Донцовой: "По биологии подготовила доклад. Читаю уже третью неделю. Надеюсь убийца не зебра..." ********** Сюжет детективов Дарьи Донцовой столь закручен, что даже сам убийца до последней страницы не знает, убийца ли он. ************** Каждой ночью, далеко за полночь, муж Дарьи Донцовой тихо подходит к ней, сидящей за столом и что-то усиленно пишущей, и, стараясь не будить, нежно перекладывает на супружеское ложе... *************** Книга рецептов от Дарьи Донцовой! Книга содержит 700 страниц и включает в себя один рецепт. Рецепт держит в напряжении до самого конца: и до последней страницы не понятно, в какой момент засыпать пельмени! ************** Для стенографирования на компьютере новых романов Дарьи Донцовой требуется чечёточник, умеющий играть на баяне ************** У компьютера Дарьи Донцовой закончились листы в Word'е. *************** На последней странице паспорта Дарьи Донцовой написано имя убийцы
а вот и читаю! иногда. если это покупается, если об этом говорят - это литература! литература разная бывает. и Донцова тоже имеет право на читателя) ) вот еду я например в метро через весь город, настроение отвратное, на душе мрак, лучшая подруга в реанимации.. . покупаю возле станции книжечку Донцовой, дома вечером перед сном ее дочитываю - и как-то легче, и без напряга, так что литература разная нужна! если настроение другое - читаю что-то другое. я вообще всеядный читатель!
Цилина Михалькова
Лучший ответ
Мне лень, в последнее время читать что-то)))
*** Мадёка ***
нет, ей только свои книги своему мопсику читать. и то он будет слушать .что б его потом накормили
почитай Майн Кампф
вот это вещь
все таки фюрер правду мастырил прор семиитов
Чиаю и даже))) ) перечитываю.
Хотя больше люблю Хмелевскую.
Читала, но давно, сейчас не могу, воротит от нарочито упрощенного языка, такое ощущение, что пишет лля дебилов
нет. но я вообще не по детективам...))))
ни одной книги не читала и не собираюсь- а кому нравятся её книги - пусть читают - может хоть русский язык не забудут
нет я такое не читаю даже как слабительное
Оксана К
раньше читала, смешно даже было. а потом, как она сама перестала их писать, бросила.
Ирина Ларина
читала, читаю и буду читать.... мне нравится и снобизмом я не страдаю....
дочка лежала в больнице-под это дело очень даже шло неплохо-я тогда скупила довольно много... потом отнесла оптом продала-на трезвую голову и особенно более поздние шедевры-неудобоворимо
а ее кулинарные шедевры-посмотрела в каком то кулинарном шоу какой то рулет она заворачивала-тоска
у меня внучка лучше готовит-по крайней мере аккуратней
Лиза Миллер
Что такое читать?
Инна Жительная
Я читала :)) Но даже не для того, чтобы время убить, а чтобы хоть понять, за что современную Агату Кристи все так чмырят.. . Если честно, то если бы она написала одну-две книженции, я бы против неё ничего не имела, но она ж реально строчИт как из пулимёта, я просто, даже если в википедии гляну, какая книга за какой следует, вряд ли осилю все её труды подряд, чтобы не потерять связь, прочесть и понять :))))
Лёгенькое чтиво, можно использовать для профилактики отучения от чтения :)))
уже нет, быстро приедается))))
Было дело) но она скоренько иссякла, книги стали похожи на какую-то слипшуюся кашу) откровенные сенокос бабла начался. А первые романчики более-менее развлекли: -)
читала, нравится)
К вопросу: нет, некогда и не хочется пока.. .
К дополнению: второй с начала и второй с конца -- супер афоризмы!
Жу
Жулдызай
Нет!!
Татьяна Баева
Конечно читаю ...очень подходит как рвотное (безотказный эффект)
лет несколько назад читала, но это ЧТИВО не понравилось
теперь читаю другие интересные книги
Di .
Раньше читала (лет 10 назад)!! ! И даже нравилось!!!
Я не читаю книги Донцовой, мозг пока цел
раньше читала
даже это не осилил, не то что ее книги)))
приятное соединение, огурцов и селедки со сметаной
Sweta Ignatewa
Осилил =))