Прочие дела домашние
Ваше отношение к людям, читающим книги Дарьи Донцовой?
ой, как страшно.. . я сама читала Донцову! я вообще читаю много, и очень разносторонне. и не считаю, что Донцова - это что-то зазорное. читать приятно, отдыхаешь - и такая литература тоже нужна! кстати, если человек в наше время хоть что-то читает - он уже не потерян для этого мира) ) а то многие ограничились "курочкой рябой" и "колобком" в первом классе.. . вот это действительно страшно.
Karen Lipai
а "космо" или другие женские журналы вы читаете?
Пренебрежительно-снисходительное. Лучше читать Донцову, чем колоться или устраивать революции.
к людям отношусь положительно, я сама люблю такие книги
а Ваше отношение к людям, читающим Маяковского?
У каждого свои вкусы
Татьяна Злосчастьева
А Маяковский тут зачем?
мне лично неинтересно, но это не значит, что в кого-то кину камень.
Да никакого.... каждому своё....слава богу хоть что-то народ читает....)))
Я читала ее книги, но если честно не помню про что: -) Спутались с другими. Читала до утра: -) наверное хорошие книги: -)
Karen Lipai
ага, можно перечитывать раз в год до утра!
А что не так с Донцовой? А Устинову можно?
Кристина Гусева
всё можно)))
Это просто легкое чтиво - не всем же, в конце концов, Достоевского читать. Спасибо, что вообще хоть что-то читают.
Анюта Носкова
Ксюша как вы красивы и неправы одновременно:)
Да пусть читают, на здоровье!
Главное - чтобы не приставали ко мне:
"Почитай обязательно, так классненько-о-о-о! "
Главное - чтобы не приставали ко мне:
Karen Lipai
они рассчитаны на женщин...
Мне всё равно, каждый читает то, что ему нравиться.
обожаю Донцову и её детективы. когда грустно всегда беру её какой нибудь детективчик, не надо заморачиваться, легко и весело!
Karen Lipai
а еще ванна и чай вкупе...
Я не по таким критериям людей оцениваю. Пусть читают, что хотят. Для меня ее детективы - абсолютно проходная вещь - прочитать (если уж совсем больше под рукой ничего нет) и забыть, у меня другие литературные пристрастия. Но ее автобиография - шедевр в своем роде, пару раз выводила меня из легкой депрессухи. Довольно поучительная вещь.
Karen Lipai
ее оптимизму действительно позавидуешь
лекгомысленная литература.. . человек может так устал с работы, что его на землю вернет донцова или сборник анекдотов
вообще параллельно, это не книги.... так - семечки.... пусть читают.... читается легко, думать не надо, прочитала - забыла....:)))
Karen Lipai
в дороге или в ванне...
я читала в лет 16...и ниче.. выросла человеком)))
А у них на лице это написано? Ну, что читают Донцову?
Karen Lipai
а когда вы это видите, что читают?
я читала раньше, а сейчас на Роя перешла
Karen Lipai
а у меня не пошел... то легкое, то заморочки... лучше уж нормальную книги в руки взять
Свысока-снисходительное. Хотя сам прочёл до фига, особенно про Подушкина ))))
Karen Lipai
забавно!
Каждый выбирает чтиво соответствующее его умственному развитию.
Karen Lipai
айкью? диплом? или как вы определяете развитие?
Нормальное отношение.
Сама читаю её книги нет-нет.
Впервые начала читать во время беременности, родственница посоветовала чем-нибудь отвлечься от неприятных мыслей и ненужных страхов. В руки попала пёстрая лёгкая книжка с ироническими детективами. Интересные, смешные сюжеты и персонажи.
И вообще, когда тяжело и "мозг напряжён", читаю её для расслабления и поднятия настроения.
Сама читаю её книги нет-нет.
я прочитала одну книгу детектив какой-то... лично мне не понравилось... всё нудно и долго и не по теме... а к людям нормальное отношение о вкусах не спорят...
Кал он и в Африке кал. Кал (лат. faeces - «фекалии» , «экскременты» ) — совокупность отходов жизнедеятельности и непереваренных остатков пищи животных и человека, выделяемых во внешнюю среду из дистального окончания кишечника в процессе акта дефекации.
Нормальное отношение, ее я почему-то не очень люблю!
Ограниченный тухляк!
Karen Lipai
а вы сколько книг прочитали этого авторства? и что сами предпочитаете?
Я сама какое-то время увлекалась книгами Донцовой, прочла много её книг. Но потом несколько раз мне встретились у неё книги с очень похожими сюжетами (кстати, так было и с Устиновой! ) - и я бросила читать все подряд, а сейчас иногда почитываю, и даже иногда с удовольствием ...
Сейчас такое обилие новых авторов ироничных детективов - мне больше нравится Галина Куликова, но если другие люди любят читать Донцову, то лично я отношусь к ним с пониманием, значит - людям не хватает положительных эмоций.. . Ничего плохого в этом не вижу !
Меня больше настораживают любители триллеров ...
Karen Lipai
считается что ищут недостающие эмоции, типа слишком спокойная жизнь, это про триллеры и ужастики
Я к ним раньше относилась.... замечательное ЧТИВО с прекрасным сюжетом, когда думать не очень хочется, но замечательно проводишь время.... (поезд. метро, электричка, автобус....)
не обращаю на это, считаю, что в отношениях не обязательно то, что нравиться читать
А как вы относитесь к людям которые вообще не читают, уже действительно, лучше Донцову чем целый день фигней страдать или в нете проторчать.
Karen Lipai
нечитающих знакомых у меня вроде бы нет, а в инете много полезной инфы
ЖОПА, --------поставь +5 ответу!
Положительное.
Скорее нейтральное.
Да, ничего выдающегося в книгах нет. Но как "легкое" чтение, почему бы и нет.
Скорее нейтральное.
Читаиь в дороге это одно, а вот любить
Несчастные)))