Прочие дела домашние

Вы читали книги Д. Донцовой? Понравилось?

А мне всё как-то лажово открыть её книжку. Я КОЭЛЬО ЛЮБЛЮ!!!! ну эту Данцлву!!!! ОТСТОЙ!!!!
Марина Таранова
Лучший ответ
Zhansaya Sharipkhanova Вот, а я Коэльо так и не поняла...
Перечитываешь, будто в первый раз...)) Забывается все напрочь!...))))
Zhansaya Sharipkhanova и я так же
первые штук десять - просто в восторге была. . Потом несколько приелось. . Но все равно читала. Потом вообще стало трудно читать - очень уж она одинаково и стандартно пишет. Хотя к сюжетам - претензий нет, закручено неплохо. Просто стиль надоедает. Стандартность. Но все равно иногда если вижу новинку в библиотеке - беру и читаю. Не могу ничего с собой поделать))
Инна Кузьмина
Нет. Очень примитивно.
Jazira Bekulan Raihanova
я ВСЕ читаю, но Донцова мне больше нравится чем, допустим, тот же Коэльо или Мураками))....
Читала, когда она начала издавать свои книги. Потом они стали однотипны.
Читала, не слишком-то нравятся. Она слишком похожа на польскую писательницк Иоанну Хмелевскую, только та начала писАть иронические детективы лет на 20-25 раньше, и стиль у Хмелевской гораздо более художественный, да и сюжеты более разнообразны, к тому же есть книжки для подростков и детей. Так что, Донцова сильно проигрывает.
Елена Петрова
Да, нравятся.. .
Я не читала, а дочери больше нравится Устинова. Донцова сюжет лихо раскручивает, а свернуть
не получается (мнение дочери).
несколько первых были забавны, а потом все сюжеты надуманные, все одно и то же
Да, неделю назад на отдыхе прочла. На пляже хорошо читается и много там с такими книжками лежало!!!
Rita Kudasheva
Единственную - кулинарную. На остальные аппетита нет.
Алёна Токарева
дурдом... но свою икру имеет-не дура
к сожалению однотипны (((
Читала. Много. Так, хорошие темы, что бы не заморачиватся и иногда похихикать....
Ангелина Кузнецова Я вообще то библиотекарь, и приходится читать и Донцовых и Поляковых и Калининых и Малининых...а сейчас особенно много....
Дорожное чтиво
Читала. Поначалу нравится, но со временем понимаешь, что слишком однотипны. Хотя кто-то называет это стилем...
нет. слишком суетливы
Раньше нравились, а теперь надоели
Нет, я не люблю читать, тем более такое мыло