Прочие дела домашние
Продолжу про книги. А Вы читали хоть раз Донцову?
Когда люди начинают фукать по поводу чьего то вкуса, то это говорит только о культуре этого человека. Что такого УЖАСНОГО есть в Донцовой? Легкие книжки на один раз. А как человека я ее очень даже уважаю. Я читала. Правда устала и бросила. Для любой литературы имеется свой "срок годности". Если кто то грузится только Достоевским или фантастикой, чем это лучше? Один раз почитаешь что то серьезное, под настроение - что то легкое.
в поезде и в больнице самое то :)
Читала. Бе-е-е-е!!!
Я АтЦталая- не читала.
Немного страниц кулинарных советов. Чужая книжка была.
Татьяна Ажогина
кстати, вся ее кулинарная книга, слово в слово, за исключением вступлений и предисловий, списана с очень старой, 19 какого-то затертого года, кулинарной книги.
И не собираюсь. Тоже мне Аврора Дюдеван.
Не читала, не читаю и читать никогда не буду, так же как и сопливые дамские романы. А ещё я тупые сериалы никогда не смотрю. Есть более достойные произведения.
раннюю Донцову прочитала всю. Дальше растошнило. Блекло и незанимательно.
Хорошая книжка... люблю ее... сколько раз читала, все как впервые...))) Ну напрочь все забывается...))))) Поскольку книжек этих у меня много, они везде разложены.... Так вот, прочитав одну, взялась вроде бы за другую.... Только на пятидесятой! странице поняла, что я ее только что прочитала....))))))
Татьяна Ивашина
Кстати... в 11 лет я все книжки в школьной библиотеке прочитала....)))) И сейчас бы читала, да не знаю что....)))
прочитала наверное одну ее книгу. Больше Не хочу. Ну я просто Не Люблю Детективы...)))
Мне симпатична Донцова за ее жизнелюбие и оптимизм, но книги ее я читать не могу
3-4 книжки прочитала, в поезде в основном.
Да. И не раз.))
да, когда она только начала издавать, а когда начала издеваться, свезла все книги на дачу
Когда только появилась, пробовала на зуб. В этом жанре есть куда более достойные представители...
E.l. F
Предпочитаю Хмелевскую.
Да читала, было интересно, весело, без отека мозга.
читала.... книг 10 так точно.... а потом надоело....
Татьяна Ивашина
Я перечитываю.... Как в первый раз...)))) Ну ни фига не помню...)))
Было дело. Она мне отвлечься помогает когда совсем настроение плохое и ничего в голову не лезет. Но весь текст вылетает сразу же после прочтения))
А то! ВЫНУЖДЕННО прочитала около 30 ее книг. Безусловно, это вне литературы в моем понимании, но у нее есть свои читатели (их очень много!) , и пусть читают.
Смешная была очень, позитивная когда только стала печататься )
да читала, не сидеть же в электричке с томиком толстого, или булгакова.... ощущение что пишут разные люди, были смешные вещи. но давно уже не читала лет пят назад уже навено
Татьяна Бекшенёва
Почему?) ) Я в электричке и в метро Достоевского читаю) Потому что дома, в кресле, под пледом нет времени)
Екатерина Измайлова
А чем Тебе Булгаков-то не угодил? По любому лучше Донцовой.
Да, всю перечитала. Оч. нравится.
да было дело... но давненько. когда училась в классе 8 начала читать
пару книг прочла когда то давно .
Нет не читал, время жалко .
Неа
читала и не раз
Грешна, каюсь, в 8 классе читала. И даже тогда некоторое время (Прости, Господи) дом2 смотрела.
да
Очень нравится, также она высмеивает людей, высказавшихся выше за их подлость, злобу и жестокость.