Прочие дела домашние

Вы книги то хоть читаете?? Или Фсё в инете...в инете??)))))

))))))))))))))))))))))) Доброе утро, друзья!!!!
я их продаю... поэтому приходится почитывать ...а что там с клоунами сегодня???
Софья Машукова
Лучший ответ
Алмаш Мухтарова колы с утра ставит...))
Ну а ты фсё в тумане да в тумане?!)))) )
Господяяя)))) )
Начитанная ты наша, затуманенная)))
Читаю)) ) Никак от этой дурацкой детской привычки не избавлюсь)))
Afet Alieva
Неа))) )
Интернет форева))))))) )

Пы. СЫ. Клоун просто не выспался))))
В инете мало и совсем не читаю, непередаваемый запах и мысль прочитанная в книге, дают простор фантазии и часто желание перечитать и увидеть, почувствовать книгу, а комп этого не даёт.
Евгения Сопова
Всё реже и реже бываю в инете, читаю много)))) ) Привет Светочка!!!!
Байдюк Юлия
Читаю, в транспорте!!
Читаю что-то постоянно. Этой мой наркотик.
А читать люблю, только не люблю больно толстых книг!
распечатываю с инета и читаю
читаю только кулинарные книги... с картинками
уже устала что то придумывать каждый день... теперь за меня это делает книга)))))
Люба Примак
Я в инете 2 дня не была, отключили за неуплату - книжку в 500 страниц прочитала)))
Bekalina Camudinova
Я ими печку растапливаю на даче.
Пи
Пиздатая
Не читаю почти...
Читаю, только газету "моя семья"
Я сейчас читаю детективчик "Убийство в купе экспресса"А. Баантьера. Брррр, как страшно!!!
Sergey Kos
сейчас нет, а вот зимой да. как правило с инета распечатываю
даже часто читаю)))
В основном - сказки))) ) дочке на ночь)))
люблю очень военные художественные книги, особенно очень старые, потрепаные, даже и не знаю, почему.
очень хочется почитать, стараюсь выкроить время. Но в современной движухе я думю скоро не останется времени не только для книг, но и для жизни.
Нет. А зачем их читать?
Читала 2,5 года назад последнюю, когда была беременна!
Доброго утра! Читаем! Но не такие.
Maria Sedelnikova
Конечно! ! Как же можно без книг? ! Инет не заменит Есенина, Шекспира, Некрасова....
Нет не читаю. Толку от них мало. Толи дело инет. И с друзьями пообщаешься, и свежие новости узнаешь, и мнение других лрочтёшь.
читаю в метро
Martha Susanne Meyer
Сейчас ( не в данный момент) читаю книгу "Монах который продал свой феррари" Роберта Шарма.
А Вы? ;)
*g* ***
Обязятельно читаю, без этого скучно.
Не могу прожить дня без чтения.
Читаю как и в интернете. так и обычные книги.
Моё утро начинается с книги. По утрам я читаю примерно 1 час пока голова свежая, а потом можно и другими делами заняться.