Прочие дела домашние
ваши мужья книги в туалете читают?мой читает,а как его выгнать отдудова?
Все мужики читают. Как мужик вам говорю. Ибо скучно там, и спокойно заодно.
Дай отдохнут ему.
Просто, перед походом на заседание... пусть поспрашивает: никому в туалет не надо?, ну а потом уж пусть заседает
Я вкрутила в туалете 40 Вт лампочку много не почитаешь, немного непривычно, не люблю тусклый свет, но зато ускоряет процесс посещения, у меня два читателя муж и дочь, предлагала уже полки книжные повесить в туалете .
Купить ему "Войну и Мир"
P.S. Ну хоть не телевизор смотрит..
поменяйте в туалете освещение, чтобы неудобно было читать.
нее мой с телефоном там сидит, я его не трогаю, может умная мысль придет
у нас 2 туалета :)
тупо выключайте свет... пусть гадит в темноте +1 )))
мой вообще читать не любит
Это вредно для здоровья, можно насидеть геморрой. Как медик говорю.
а я у него перед входом отбираю и потом сама их там читаю)))
тупо выключайте свет... пусть гадит в темноте
А мой папа в нете с телефона сидит. И всегда минут по 20!!! Это гораздо хуже! А учёные кстати доказали, что в туалете инфа лучше усваивается мозгом!
Сын читает. Вворачивала синюю лампочку - он ее поменял на обычную.
Контрмеры
А что тут такого? Должно же быть у человека личное пространство?
свет выключить!
дайте людям посрать нормально!