Прочие дела домашние

а вот навеялось.. ваш муж читает книги, ну или читал когда-то.. Волшебник изумрудного города хотя бы брал в руки, или

он его больше интересовало что-то более живое, а не Чеховы и иже с ними)))))))))?
Ой, давно это было.. . В начальных классах.. .
Сейчас чаще другое приходится читать.. .
Оксана Роскита
Оксана Роскита
51 686
Лучший ответ
Наша семья очень много читающая, и муж не исключение. Когда то он для меня открыл О'Генри, Монтеня. Сын читает с 4,5 лет; в 6,5 прочел сам первую книгу о Гарри Поттере, а одна из его любимых книг- "Собачье сердце" Булгакова.
Читает.
Мы оба сильно читающие. Он классику перечел вдоль и поперек. От Достоевского в экстазе... для меня он вообще нечитабелен. )
Вообще любит историческую литературу. Из чтива--детективы в основном и публицистику читает.
Ирина Амбарова
Ирина Амбарова
56 019
Давайте отделять сказки от классики, а то масло масленное получается! Мне не понравилась книга вами упомянутая, мне больше как-то Кипллинг был по душе. Толстого я осилил только Войну, Мир я не стал дочитывать
Екатерина Цвелых чтение прививается с детства..
потому начнем со сказок..
Как раз Волшебник изумрудного города мы сейчас по очереди младшему и читаем )))))))
Без шуток: читает. Любит фантастику. Очень любит исследовательские работы.
Мой муж читает то, чего многие не будут читать!!
он много читает
Нэля Нуриева
Нэля Нуриева
59 749
Мой любит читать. Особенно исторические романы. У нас вообще дома много книг, я и сама обожаю в свободное время почитать.
муж читает на данный момент только то, что ему для работы пригодится. +обучающее что-то (так же для работы) . а так, периодически читает и для себя. из любимого - Дэн Браун
OG
Olga Ginju
53 332
Читал конечно. И Урфина Джюса прочитал. Дочь подсадил, в своё время, на книги.
БН
Белка Ночей
28 891
Всегда читал, и читает постоянно. Даже мне же им же подаренную электронную книгу, и ту утаскивает все время. :)
Арина Ступчик
Арина Ступчик
28 080
Я не знаю, про то какие он книги в детстве читал, но когда мы с сыном с роддома приехали, на второй день, он сыну стал читать Лермонтова и как-то огрочался, что тот постоянно засыпает)))
Нина Соколова
Нина Соколова
27 590
Читал и читает )
Тарзана прочитал. . всё! журналы с авто считаются? тогда у него огромная библиотека в придачу к Тарзану)