Прочие дела домашние

Девы, представим такую ситуевину - ваш муж завтра приходит с работы и говорит вам "дорогая, я очень хочу с тобой

обвенчаться"

Ваша реакция?? ?
И дарит вам кольцо! Стоя на колене !!!
*venera *vinok Vinok
"-Ты старый, совсем что ли с катушек съехал? Мы ж атеисты.. . К тому ж некрещёные))). . Ну ладно, хрен с тобой, давай по кришнаитскому обычаю обвенчаемся))) "
Fariza Bekjanova
Лучший ответ
Не буду я венчаться, но кольцо заберу))) )
Не хочу я и все тут, мне уже предлагал и не раз)))
Мы атеисты. )
Решу, что сошел с ума. )
гололёд видимо оч сильный бывает люди падают. бывает что и головой
Данная "ситуёвина" у меня уже произошла.) Согласилась... Вот только сама приму крещение... Считаю, что это говорит не о яром православии, а о желании быть вместе ВСЕГДА... Мы уже взрослые люди и для нас это не просто мода...
Оксана Качура
Откажусь.... Атеист я))))))
Марина Югова
Нет. . Достаточно того, что я согласилась просто замуж))
~$~Mеруерт Mамутова~$~ Блин, прям слово в слово ответить хотела!)))
Я даже и представить себе такого не могу ( зная отношение мужа к церковным обрядам) , и, у меня отношение к этому 50/50. А если бы ВДРУГ.. . я бы попросила время подумать.
Психоперевозку вызову)) ) Он же, оказывается, буйный)))
Ре
Реrizаt...
мужу- жаропонижающее. а колечко, конечно, себе....
Ек
Екатерина.
значит пойдем венчаться)
Ирина
Подумаю, что у него склероз. ))Мы обвенчались 16 лет назад.
Мне представлять не надо, у нас это было. Неожиданно. 2 года я была "пока не готова к такому важному шагу", а когда я поговорила с духовником, и уже решилась, у нас один за одним: повесился крестный мужа, не прошло 40 дней - умер его дядя, потом - мой дедушка слег, потом ему ногу ампутировали, потом дедушка умер.
Теперь у меня опять сомнения. Нет, это как-то наверное не для меня...
Мой может, и выход у меня один согласиться, потому как по другому нельзя.
Галя Купар
я только за.
я своему предлагала уже, он сказал что обязательно дойдёт до этого сам.
Я уже готова, а он сказал что ему надо хорошенько обдумать этот вопрос.
первое, что я подумаю, будет - где то с кем то согрешил..
Марина Дронова
мы обвенчались на серебряную свадьбу.... мой муж практически 25 лет с работы шёл....
ну как полагается благочестивой жене.. надо упасть в обморок... потом очнувшись переспросить сто раз.. что ты сказал что ты сказала и сделать тупой взгляд
Татьяна Angy
ой .. спаси господь .. я не хочу венчаться ...
Лена З
на следующий год нам 10 лет, будем венчаться))))) сам предложил....
Алена К
неее, мой точно так не скажет.. . мы детей-то еще не крестили, да и сама я этот обряд тоже еще не прошла.
Мой точно не захочет, обсуждали уже, я тоже совсем не готова к этому, хотя считаю себя верующим человеком.
Я посчитаю, что он ипанулся, потому что мы в конкубинате живем, кроме того ненавидим церковь.
Наталья
Я венчаться не хочу, хотя в браке давно. Зачем?
Кольцо мне так тоже не нужно.

это должно быть совместно обдуманно, запланировано,... а внезапно - моча в голову ударила и на тебе - венчаться, ага, Щаз разбежалась

да и венчаться нужно сразу после брака.... а теперь смысла я не вижу.
Это было одно из самого лучшего, что он сделал для меня в нашей совместной жизни.
Науат Ерпанова
Спрошу: - Белены что ль объелся?...))))))))))))
Юлия Сокова
Достану свадебное платье и побегу к зеркалу.
Я ему скажу... "Все хотят... я подумаю"!!!
*venera *vinok Vinok Привет))))
потрогаю его лоб, вдруг температура
Bolliwood Pictures Presents
Ира Образцова чисто индийский сюжетец
если брак проверенный хотя бы 3 года, если всё хорошо, если есть дети уже, то почему нет?
О венчании я вряд ли услышу: ) а о замужестве мечтать никому не вредно:) . Осталось дожить до такого его смелого шага:)
Радоваться нужно! Значит любит и хочет остаться с вами на всю жизнь, поэтому хочет чтобы Бог благославил ваш брак. Это и новизна в отношениях какая-то наверно.