Прочие дела домашние

Хозяюшки, а ваш муж (чина) , приходя вечером с работы, может отказаться есть то, что вы ему приготовили? Типа, это не хо

Неси другое! Как вы среагируете? Или вы начинаете готовить, когда он приходит, чтобы не готовить впустую?
Может)
Тогда я приготовлю то что он хочет, либо по быстрому пельмени или бутерброды сделаю
Динара Шамшиева
Лучший ответ
А я знаю что нравится моему мужу...) И другое не готовлю.)
Lena Photographer
может, если поздно, а ужин приготовлен плотный.
тогда он просит пару горячих бутербродов или гренок--в общем, что-нибудь перекусить, а не набивать пузо.
мне к плите для него встать никогда не лень
Maila Flash
такого ни разу не было и быть не может. он у меня не капризный. ему всё нравится, что я приготовлю.
Aliona Feld
нет. во-первых, он просто воспитанный человек и никогда не позволит себе такого хамства. а во-вторых-мы всегда вместе решаем, что бы приготовить, чтобы было всем вкусно)))
Марина Лукина
Полина Гагарина То есть вы ждете сначала мужа с работы. он приходит голодный и вы тогда спрашиваете его и начинаете готовить? Так?
Нет все его вкусы я знаю наизусть, а потом с моих рук он ест все)))
Света Тарицина
Ест все, ни разу не отказывался.
это невозможно ))) он никогда себе такого хамства не позволит .
конечно может отказаться. готовит себе сам то что хочет
ну ну, пусть только попробует..
М.
Мадина ..
бывает.... ну, не хочет он сегодня рыбу.... и я не буду что-то специально делать.... пусть яичницу приготовит или пустую картошку с огурцами ест))).... да он никогда в претензии и не бывает....
Он есть конечно будет, но скажет, если что-то не понравилось. В крайнем случае пойдет и сам себе бутеров настругает. И наестся. Я знаю, какие продукты он не ест совсем и никогда из них блюдо перед ним не поставлю. Если мужик так себя ведет, как Вы пишете, то может он жене не объяснил свои предпочтения. Или он говорил, но она его не услышала. То есть, налицо недопонимание в семье. Надо разговаривать!
надо заранее узнать что будут кушать .а потом уже готовить . но и вообще вы обязаны знать что ваши домашние кушают .
ну смотря каким тоном это скажет) если с наездом - послала бы куда подальше, пусть дальше выкабенивается, а если что то вроде "солнышко мое, котенок, что то не хочется мне этого.. . ничего другого нет? " приготовлю что нибудь быстрое, но вкусненькое=) Все зависит от отношения)
ээээ.... у нас ненормальная семья, мы готовим оба, и каждый - то, что он точно будет есть
ну незнаю, мой муж так даже не рискнет сказать потому что рискует остаться голодным на долгое время! ! .