Прочие дела домашние

Девочки! а вашему мужу часто приходят в голову....

...ГЕНИАЛЬНЫЕ идеи,которые вам сейчас ни к чему(например,не по карману и т.д.)?
Какие доводы приводите,чтобы спустить его с небес на землю?

Или ваш муж-человек правильный,живёт реалиями,практичный,всё просчитывает и....слушает ВАС?))
ГЕНИАЛЬНЫЕ идеи чаще приходят в голову мне)) над последней такой до сих пор ржут все наши друзья: когда я мужа уговорила сделать в коридоре жидкие обои!))) бедный муж три дня их делал, выкинул на енто дело 10 тыщ и еще больше нервов, а мне не понравилось и я решила, что пластиковые панели будут лучше!)))
Liliana Grubii
Лучший ответ
Руслана Лоян Какой у Вас замечательный и терпеливый муж! Я бы Вас убила бы!))) Извините, за правду!
Ага, Щас! Никого он не слушиает если вожжа под хвост попала.. .
В мелочах, в быту прислушивается, чтобы потом самому не расхлёбывать а гениальные мысли. которые все прежние проекты рушат это он мастак. .
Бывало что приходит домой и объявляет что едим сегодня же куда то потому что кампания хорошая подбирается. То есть детей срывать со школы, от работы отмазаться срочно, собраться за 12 часов ...но бывает весело. если честно)) )
Сейчас ему в голову ударило новую машину купить... страшно пафосную, и доводы что нет разницы в какой машине в пробке стоять и что жрать бензин она будет и вообще нам ни к чему такая не срабатывают... Но я работаю в этом направлении)))
Елена Новикова
Я с ГЕНИАЛЬНЫМИ идеями, а ему пофиг... соглашается на ВСЁ!
Периодически приходят, как впрочем и мне. Кстати, не такие уж они и нереальные. В большинстве случаев для их реализации не хватает силы воли.
Ленок! У нас, как раз все наоборот! За гениальность я отвечаю, а он меня притормозить пытается!)
Руслана Лоян
Нет, он меня всегда спускает с небес.
зачем спускать с небес на землю, это неприятно
главное правильно формулировать
да, он все время подыскивает себе внедорожник)))
Елена Якушина
Елена Перепелица ))прямо как мой!))))))))
да какие доводы, говорю, чтоб кукушку включил и калькулятор взял для начала, а потом уж предложения вносил
пока слушается, но есть сомнения
мой муж - практичная Дева, но экспромтная гениальность его иногда посещает. ну, он - человек взрослый, раз делает что-то, значит отдает себе отчет о последствиях) да и я сама люблю иногда спонтанные радости) вот тут в кино пошли и купили игровую приставку. вроде не в бюджете была, но так дочке хотелось!)))))
Лариса Дымура
Приходят иногда)) ) Новую машину купить.. . например.. . но это так, скорее, безобидные фантазии. Вообще-то он у меня реалиями живет, меня слушает и вообще ответственный.
У меня муж - практичная Дева. Поэтому ему приходится меня спускать с небес на землю ))))
Ксения Юрченко
Айнура Енсебаева Повезло вашему мужу-соответствует гороскопу.Я тоже Дева,но с точностью до наоборот
Хо-хо, у нас этот мечтатель - я, а муж меня "приземляет". )
Юлия Дьячкова
Практичный и экономичный.)) )
Скорее это мне такие идеи приходят в голову! А он уже спускает меня на землю.
А А
Моему ничего в голову не приходит.... он у меня четкий исполнитель моих идей и я этому очень рада....))))))
Муза Ларкина
Не часто, но бывает. Конечно, любимый, как только, так сразу.
Алла Игнатьева
У него бывает часто, он мечтатель.. В этом мы с ним абсолютно разные. я в принципе не люблю мечтать или загадывать на далекое будущее. Максимум мечтаю о ближайшем будущем с очень выполнимыми фантазиями. Но с другой стороны, муж при всём при этом человек дела, продвигается в работе, зарабатывать стал в 3 раза больше, чем когда мы поженились, многое делает для блага семьи. Так пусть иногда и о большем помечтает за себя и за меня)
Мой именно такой, тут стукнуло ему гитару купить и учится играть, хотя его дома мы видим редко и от музыки он далек..
*Y
**asal** Yunusova
я тактик по жизни, люблю планировать и загадывать заранее.. . поэтому с небес меня не кто не спускает)
Может, это и неправильно, но мне нравится его баловать. . Хочет-пусть покупает, делает и так далее. . Я готова на кредиты, долги, неудобства, связанные с его мечтами. . Так же, как и он НИКОГДА не лезет в бытовые вопросы. . Обстановка, ремонт расстановка мебели, решение о покупке вещей в дом и ребенку, игрушек и так далее-здесь царствую я. . Он знает, как нервно я реагирую, когда дома не так, как хочу я и отдал все бразды управления бытом мне.
Молчу, не мешаю гению воплощать. Хочешь? Ну давай, молчу-молчу. Ну, естественно, если нет посягательств на семейный бюджет. Фантастические идеи быстренько сдуваются.
Фания Чалмаева
Да, по-счастью, не часто. Но если уж приходят---дело труба.
Evgenia_Ecaulenko
Т. к мой муж водолей, то к таким идеям я привыкла)
у меня муж Козерог, поэтому он живет реалиями, а меня Водолейку посещают гениальные идеи, но я как не странно тоже реалистка
Натали Такая-То
у меня муж Козерог.... он реально смотрит на вещи и деньги
У меня муж водолей, но он практичный. В мою голову конечно поступают гениальные идеи, но я все равно живу реалиями))
неа, у меня второй вариант, наверно, это хорошо )
Бывает)) ) Если гениальность направлена на путешествия, то я всегда за! Даже если на последние деньги. А вот сейчас он хочет Мерседес Вита купить. Если по всему поскребсти, то на машину хватит, но у этой машины очень дорогой ремонт, поэтому я против. Вот и вбиваю ему в голову, что надо ездить на той машине, которую тебе "по-карману" содержать. Тем более, что он нашему шеврику уже раз 5 зеркало отрывал (паркуясь в гараж) . Вот я и говорю, поездить лучше подучись, да и денег побольше надо на ремонт такой машины. Пока вроде слушает, но все равно бредит этой идеей.
И такое бывает.