Прочие дела домашние

Вам часто приходит в голову мысль, что лучше, чем ваша жизнь есть сейчас, она уже не будет?

Галина Костив
Нет, я все ещё надеюсь )) и .. стремлюсь
Наталья Тарасова
Лучший ответ
Главное чтобы хуже не стала.
Нормальный человек всегда надеется на лучшее будущее
Галина Костив надеется - конечно, на лучшее. Но готовится ко всему.
Наталья Алекберова в вопросе спрашивается именно про надежду, а не про мрачные прогнозы
Нет, ибо пути господни неисповедимы)) Привет Фея снов. Вот охмуришь какого нибудь депутата и поглядим))
Галина Костив зачем я депутату? что я ему могу предложить-то?
Нет. Меня такая мысль не посещает. Я- оптимистка:))) надеюсь на лучшее, стремлюсь к нему
Нет
Елена Соколова
Постоянно)
Мне 50 лет, и дальше будет только старость)))
Dinara Rahimbekova
это то есть как? а как же загробный мир и колесо перерождений??
нет, такие мысли не приходят
Даша Семёнова
Галина Костив а если мне они приходят, то что с этим делать?
нет таких мыслей, всегда жизнь хороша и интересна
Е Л
Вот доживу до пенсии
Там будет пенсия тыс 5 да зарплата тыс 10- заживу!
Если не помру
Галина Костив а муж разве не прокормит?
не, есть же опыт, показывающий, что все меняется, двигаются камни то
Нет.
Irina Sabelina
В обшем да, дети маленькие, родители живы, мы полны планов и сил... надеюсь, так продлится как можно дольше
Никогда не приходит. Я вспоминаю, как счастливо мне было в 10-20-30-40 лет, несмотря на проблемы и даже беды. Не вижу причин для радикального ухудшения в будущем.
Инна Белова
Нет не приходят
Не часто, но Да. Учитывая, что качество жизни три года назад у меня лучше было. Радоваться надо тому, что есть, так как хуже моде стать в один момент.
Чем дальше тем интересней. Лишь бы родные не болели.
не, иначе это не жизнь.
я в свое время поменяла в своей жизни то, что не устраивало. А сейчас - и так неплохо, от добра добра нге ищут... и согласна с Бархатной...
было такое, но прошло
♪Патрик♪
не приходила. не так уж сказочно живу, есть куда стремиться :)
я живу с мыслью, что жизнь очень непредсказуема, и стало быть нет необходимости себя программировать на какую то определенную модель. Просто наслаждаюсь текущим моментом, живу без ожиданий и претензий
До недавних пор да...
Нет, я верю, что она будет лучше.
Наталья