Прочие дела домашние

А вам никогда не приходила в голову мысль, что жизнь проходит зря...

Никогда: )
У нас с НЕЙ взаимная Любовь:)
Алёна Оплачкова
Лучший ответ
А разве она проходит зря? Если ты появился на свет, значит это было зачем-то нужно....
Нет, только- ОЧЕНЬ быстро....
Вера Даллакян
Приходила, когда совсем не верила в Бога.
Эта мысль всегда со мной и от этого как-то не по себе!
приходила когда не везло буквально во всём. Теперь всё изменилось. Скоро родится доченька. Таких мыслей больше не будет!
()
((((Татьяна ))))
приходила))) только не моя, а чья нить)))))))
А как же родители, дети? Моя жизнь приносит им радость, они счасливы что я есть.
Приходила и приходит, особенно когда весь день проволяешься на диване.
Она не может проходить зря. Смысл жизни в самой жизни.
Vera Repina
Нет, мне приходят в голову мысли что она (жизнь) очень БЫСТРО проходит. Быстро растут дети, постоянно ни на что времени не хватает, быстро уходит девичья красота (надо постоянно бороться что б ее сохранить) , не успеваю побывать во многих местах, где хотелось бы ...
Однозначно, нет!!!!
Если ты кому-нибудь нужен, значит она уже проходит не зря, все зависит от тебя!
. .
Нет. Это же не черновик, её заново не перепишешь...
Обязательно.
Вообще умным и наблюдательным людям такое регулярно приходит в голову.
Рецепт: друзей и за город!
и лучше к воде
Мне помогает...
Приходила и очень часто, пока доченьку не родила.
М А
как раз сегодня об этом думала--46 лет коту под хвост