Прочие дела домашние

А вам не приходила в голову мысль перестать быть хорошим в реальной жизни и перейти на тёмную сторону (стать злодеем)?

Конечно приходила
Валентина Шуваева
Лучший ответ
нет, я слишком хороша, чтобы портить себя
Нет. Она никуда и не уходила.
Ситхи такие ситхи )
Так и сделано.
Надежда Сердюк
На уроке кидалися стёрками в одноклассников. После звонка родителям - перестали
Оксана Окрушко
Перейти на тёмную сторону - это перестать быть человеком...
Мария Беликова
Захватывающе, будем как Дарт Вейдер
Э!
Элечк@ !
Виктория))) ***** Или как Майкл Джексон, насилующий детей
Даже если бывает , то после вопроса самому себе "зачем?" желание исчезает
1). "...Но всех бунтарей ожидает тюрьма!
Кого ты хотел удивить?!..." - "Машина времени". ▼

https://www.youtube.com/watch?v=8tXapGaA-DQ

2). Ну и нахрен оно кому надо?!
3). Лучше на воле в белых штанах гулять, чем гнить на киче!
Бр
Брусничkа
Хорошими делами прославиться нельзя ...
Да, чтобы стать самым крутым в садике
Леся Шульга
Я был злодеем, теперь пушистик.
Зачем? Можно просто применять злодейские методы типа читерства, хитрости
Для достижения благих целей
И перестать позволять себя использовать, перестать тратить слишком много сил без грандиозного результата
То что ты не делаешь лишнее, бесполезное, это же не значит что ты злодей?
Сэкономленные силы можно потратить на нужное и полезное

Со временем тебя в окружающих начнет бесить "излишняя правильность"
Считай, что ты для них уже злодей)
Наслаждайся этим, если тебе в кайф)
Марина Тах
жиза
Да, на днях хотел устроить теракт в канаве
ну не знаю , не думаю
как по мне это неправильно
чтоли
Когда всё бесит, хочется. Но это неправильно, нужно быть человеком. Помогать животным, людям (мелочи всякие), я порой не могу пройти мимо бездомных, всегда куплю им покушать. А помочь людям тоже будто совесть внутри дерет душу, поэтому я всегда за светлую сторону, хоть у нас большой процент людей - бесчувственные, злые и вечно бегущие, чтобы обеспечить себе жизнь, а в итоге ничего не видят пока живут.
Elisa Baumer