Прочие дела домашние

А раньше и сейчас у милиции висят обьвления Пропал бе вести, или Найти человека-вам не приходила в голову мысль куда проа

адают люди, не старушки и страрики, а взрослные нормальные люди. Как вы обьсните себе их пропажу.
У знакомой брат пропал. Болтается по стране, т. к. его в какой то момент находили в Жди меня. Он от кредитов удрал. А остальные кто как- кто то без документов остался, кто то в рабство попал, кто то в бегах по разным причинам (подростки от недостатка ума) , кто то, увы, нет... убили.
Ирина Куприй
Лучший ответ
думаю, большинство тупо уходят "за хлебушком"
Еще в советское время у моего знакомого пропала дочь, ей было лет 18. Искала милиция, даже к экстрасенсам прибегали. Оказалось, что познакомилась на улице с грузинами и уехала с ними к Черному морю на недельку.
Гал4Она Гущина
Ну вот сколько человек у нас пропадало без вести - 3 нашли убитыми, 1 так и нашли, но мы подозреваем, что его и не найдут, потому как сначала нашли убитым его отца, а потом пропал и он, а мать-алкашка и сестра-алкашка и трехкомнатной квартиры очень быстро переехали в дом с земляным полом, без газа, воды.
бритвой по горлу и в колодец
Daddy"s Girl <3
Очень даже неготивно даже страшно думать в рабство убивают или еще что похуже, но бывает человеку все надоедает и он хочет начать с свою жизнь с белого листа это по крайней мере лучший вариант из всех пропаж.
Nadia Batina
уехал куда, там убили, тело спрятали! Пропала память, да мало ли причин?
Ну НЛО забрало я не верю.
Tamara K