Прочие дела домашние
Вам приходила в голову мысль когда-нибудь - усыновить ребенка?
Да, много раз! Но пока могу сама рожать, буду рожать!
постоянно приходит. но есть некоторые факторы, пока непреодолимые, которые мне не позволяют это сделать.
хм, а оно вам надо?
Приходила такая мысль и не раз, с мужем обсуждали эту тему. Решили, что лет через пять обязательно удочерим девочку.
никогда, сомневаюсь что я усыновить смогу... я не очень воспринимаю чужих детей... но зарекаться не стану всякое в жизни бывает
Да, но муш зараза никак дом мне построить не хочет, а в фатере места мало ((((
Нет, если ребенок не с моей кровью и ДНК, он мне не нужен. Я бы смог воспитывать ребенка, если бы полюбил женщину с детьми и любил бы как своего, но совсем чужого - нет.
Да часто, хотя и своих двое,
Пока не родила своего часто об этом думала, а теперь точно знаю, что никогда на это не пойду, потому, что чужой ребенок навсегда таким и останется
да. быть может в будущем
Никогда -знаю что из таких деточек может получится!! Пока они маленькие -хорошенькие -потом попрут гены и родители не рады бывают что взяли!!
Приходила и не раз. Думаю, живи мы пообеспеченее и постабильнее, то многие брали бы. Естественно, из-за сострадания и желания обогреть ни в чем не повинную душу. Да, думается, и деток таких было бы меньше, живи мы в СССР (можете забросать камнями за последние слова)