Прочие дела домашние
кАК научиться выкидывать из головы мысли, что еще один день короткой и без того жизни, прожит зря?
Т. е - это было лежание на диване, это был интернет, обычная работа с утра до вечера - ни какой насыщенности жизни. У вас самих такие чувства бывают?
Очень помогает прописывание целей. Например: хочу за год построить замок из лего. Разбиваешь на месяцы - в июле займусь фундаментом. В октябре будет второй этаж, ноябрь - крыша, декабрь - вертолётная площадка. И далее на каждый день 3 главных задачи (причём и из других долгосрочных целей): 1. Покачать пресс 20 раз. 2. Выбрать цвет для пола в домике лего. 3. Написать 14-тую главу своего авторского пособия по починке машины.
Ты будешь счастлив каждый день от осознания того, что каждый день приближает тебя к цели! А ещё счастливее в самом конце.
Цели могут быть абсолютно любые и с разным дэдлайном! Хорошего настроения! ;)
Есения Шехзад
тоже так делаю
Прямо мои мысли. За две недели можно было всё доделать. Я не открыла. И сегодня не хочу. Сидела изучала программу и накидала планы по работе, которой может не быть.
Работать надо. Когда делом занят, не до этих мыслей
бывают, поэтому стараюсь чаще общаться с друзьями . что бы не хандрить
прекрасно помогает мысль что тут ты отбываешь наказание
Когда человек занят делом, то нет времени для плохих мыслей;) занимайте себя!
Бывают такие мысли, но если усугублять, то можно и в депрессию скатиться. Поэтому надо занимать себя делом, чтоб в голову дурное не лезло.
вот-вот... делом займись, а если отдыхать-то по полной.
попробуйте сделать установку и пообещать себе что вы исправитесь. А мысли то у вас нормальные, судя по тому, какой образ жизни вы ведете... Не в обиду будет сказано.