Прочие дела домашние

Вот призадумалась... Если я за 20 лет брака так и не поругалась ни разу со свекровью, жизнь прожита зря?!!))))

Или меня совесть просто за такой вот промах сожрать теперича должна?!!!Че делать-то, люди добрые?!!)))))
Виктория Котик
Если в одном месте пусто, то в другом обычно густо ...Где то наверстала все равно ...
Ирина Бажина
Лучший ответ
Ты вполне можешь отоспаться таким образом на муже, ведь он часть её.. ;-)) И не будет мучительно больно за бесцельно прожитые без склок со свекровью годы..; -))
Да всё ещё впереди.... Вот у свекрови маразмы начнутся, тогда и небо в алмазах увидите.. Либо ты, либо она::))
Копишь?: -))
Виктория Котик Не-а... Я ж могу и высказать... Просто знаю, как и когда....))
Нее, жизнь прожита не зря)) ) Но в вопросах на тему свекровь-невестка тебе лучше не дискутировать))) ) Там тебя точно не поймут))))
Виктория Котик А я умею доходчиво так объяснять.))
А ничё не делать! А просто вспомнить мелодию
одной известной песни Юрия Антонова и под неё
прочесть вот эти мои строчки, что сейчас родились:

Всё продолжаю удивляться
Сама себе я оттого,
Что не ругаюсь лет уж двадцать
Я с мамой мужа моего,
Я с мамой мужа моего.

И в то же время возникает
Животрепещущий вопрос:
Песок из колбы вытекает,
Но что, в итоге, он принес?
Но что в итоге, он принес?

Жизнь у других невесток бурно
В скандалах-кляузах гремит,
А у меня – музей как будто,
И чайник шепотом свистит.

Но не сводите в домик брови
От удивленья: "Как же так?
Ты не смогла своей свекрови
Продемонстрировать кулак? !
Продемонстрировать кулак?! "

Да, не смогла! И не хотела!
А нервы, что я сберегла,
Мне помогли – душе и телу,
И я свежа и весела,
И я свежа и весела!

Так значит, жизнь не зря старалась.
И я довольна оттого,
Что с мамой мужа уживалась
Под крышей дома моего,
Под крышей дома моего!

Пам-пАрам-пам-пам.
Па-ам! )))
Татьяна Цымбал
Нет, это жизнь прожита замечательно.
Тю, наедь на нее.
Значит жизнь ещё не прожита.
радуйся дурочка
...У меня тоже свекровь хорошая была.. .
...Видать, такие иногда встречаются...
ух ты, а токое может быть? удивительно, кудряво живёшшш ::))
Виктория Котик Нормально...)))))
это значит у вас замечательная свекровь, я со своей каждый день ругаюсь...
что то замышляет наверное....
Алёна ********