Прочие дела домашние
Прожив лет 20 в браке-люди развелись...обоим по 50лет...есть ли шанс каждому из ни нладить личную жизнь и есть ли смысл
её налаживать--ведь всё равно для каждого из них на первом месте будут их дети и внуки,ЧТО может соединить людей в таком возрасте,на КАКОЙ основе возможно построить новую семью?...о страстной любви уставших от жизни людей--как то не верится...
В принципе есть и шанс, и смысл. И совершенно необязательно, что эти люди "устали от жизни" и теперь обречены не жить, а доживать. Мужчина вполне может обрести и новый смысл, и пару крыльев за спиной, найдя себе молодую жену и произведя на свет ещё нескольких детишек. Женщина - начать жить для себя, заведя новый круг общения, молодого любовника или наоборот - кавалера постарше, который будет ценить и её, и её детей с внуками...
Смысл всегда есть, если люди сами в порядке.
Шансов не так много в этом возрасте.
А вы верьте - в страстную любовь уставших от жизни людей, она ЕСТЬ!))
)))) у меня мама в 58 тоже рассталась с сожителем, которому 70 было))) ) что-то не поделили в бытовом плане, хотя 10 (!!!) лет прожили)) ) фиг знает, пока не привела поклонника нового)) ) а вот свекрови бывшей под 60 и кавалеров хоть каждый день меняй))) ) новую семью не надо, уже ДЛЯ СЕБЯ надо жить)))
запроста!!!! в каждом возрасте есть свое очарованье!!!
Я не представляю, что может сблизить людей в этом возрасте. В этом возрасте уже очень сложно подстраиваться под чужого незнакомого человека.
Неизвестно Неизвестно
Мне почему то тоже так кажется...
Марина Кушнир
Согласна с Вами на все 100!
попробывать конешно можно, но толку то. Пару знакомых пар разошлись в таком возрасте, как не странно мужики быстренько все переженились, но не могу сказать что они счастливы, видимо в етом есть какая то другая необходимость.
конечно можно нужно. , планку только завышать не надо при выборе партнера. одиноких людей очень много, надо их найти только. дети на первом месте конечно, но так ли уж и на первом? ведь у них свои семьи. но если все сложится, то глубоко в проблемы друг друга, касающиеся детей не надо углублятся. а быть вдвоем это здорово и никому не помешает, а вот одиночество может помешать.
если деньги есть то почему бы и нет и в 70..Если нет шансов нет особенно
в разводе с 95 старше их, но кормить чужишь детей не собирался никогда
Неизвестно Неизвестно
А хотя бы своих то --кормили?
Это уже от людей зависит. Шанс есть всегда. Уважение в этом возрасте становится главным, а совсем не любовь и страсть, как в молодости.
Наверно, не сошлись характерами. Рецепт тому, кому надо из двоих. Если серьёзно, то, пожалуйста: первое, мысленно извиниться за всё что было: обиды, расстройства, раздражения, недовольства… Это надо, чтобы вернуть себе и второму участнику пары все энергии на свои места. Но за все 20 лет это многовато и за раз такое не делается. Это большой внутренний труд всё простить и отпустить. Обычно гордыня человеку не позволяет простить и отпустить. И всё как обычно, легче оставить, так как есть. Если эти темы интересны на арикио. ру много объяснений
у меня у тети такая же история развелись через 20 лет она сошлась с моим крестным и живут душа в душу )))КАЖДЫЙ ВСТРЕЧАЕТ СВОЮ ПОЛОВИНКУ В НУЖНОЕ ВРЕМЯ И НЕ ВАЖНО СКОЛЬКО ВАМ ЛЕТ)))
Моей крёстной 61 год.... в этом году вышла замуж)))
Неизвестно Неизвестно
Поздравляю!)))...и как--удачно?...наверное--из тех живых и активных женщин?))))