Прочие дела домашние

А разве после 10 лет брака скучно не становится?Ну или раньше, или позже. Каждый день одно и тоже.

Фраза "он\она каждый день меня удивляет" кажется фантастикой.. Ведь нового ничего не происходит. Те же мысли, те же завтраки, те же слова, то же тело, тот же секс..Одно и тоже..каждый день. Не скучно,а?:(
Нaтaшa Дмитровa
Нaтaшa Дмитровa
1 240
Всем по разному.
Могу о себе сказать пошел 14-й год семейной жизни и 23-й знакомства (мы одноклассники) , мне не то что не скучно, скорей нооборот чем больше и глубже я узнаю своего мужа тем он интересней и глубже кажется, дна не видать-разные ситуации, разные обстоятельства, люди вокруг... да и мы сами меняемся. Мне всегда с ним интересно ( скучно может быть с кем угодно, но не с ним) . Секс так и вообще я просто с другим человеком не представляю, ведь мой самый близкий, самый лучший мужчина! Можете не верить но за 14 лет ни одни не показался более достойным и интересным
Мысли, завтраки, слова, тело и секс не ограничивают семейную жизнь, в смысле у нас в ней так много еще чего есть... да и семья растет, деток Бог дает и с появлением каждого из них семья меняется... так что скучать некогда: )
да рутина и быт заедают иногда, но ведь тогда всегда можно куда то пойти, съездить вмести, получить новые впечатления и опыт, было бы желание:)
Лидия Кривощекова
Лидия Кривощекова
19 655
Лучший ответ
Ну если скучно, значит уже не семья, значит чужие люди.
Чего рядом друг с другом делают, непонятно....
Марина Львова
Марина Львова
67 645
А зачем обязательно удивляться? Можно просто радоваться друг другу, общаться, вместе проводить время.. . С самой собой же Вам не стало скучно за столько лет? )) себе не надоели? ))
Нaтaшa Дмитровa надоела до жути,кстати:)
По статистике, скучно становится через 4 года. Поэтому большинство браков через это время и распадается. Только если есть дети, то все по-другому.
а что, ваш брак только на сексе держится
??????? ??????????
??????? ??????????
69 968
Неа, не становится.
Как ни странно, но нет. Такой вот парадокс, вопреки всем приведенным Вами доводам :-))))
Если "каждый день одно и то же", то, думаю, такой брак надоест уже через год...
Аnkuta
Аnkuta
53 445
почти 15 лет живем, было бы скучно, разбежались бы давно
ну как одно и то же, жизнь она разнообразная все таки. и От нас зависит как мы вносим разнообразие в нее.
Мы же в социуме все таки живем, а не вдвоем на необитаемом острове.
Супружество это своего рода работа, и только при качественной работе можно достичь гармонии
ПС. недавно был вопрос, должен ли муж (жена) быть другом. э Так вот, если супруг друг тебе, то скучно не будет никогда. Но это уже высший пилотаж, и достичь его удается немногим
Ira Bodnaruk
Ira Bodnaruk
21 687
Мы вместе 22 года, пока не скучно
значит он/она не с тем судьбу связал/связала раз скучно стало
Не поверишь! И после 20 лет скучно не становится!
скучно очень! так и жизнь пройдёт!
IA
Irina Axalkaci
4 919
Вот и у меня 10 лет. Посмотрите на мои вопросы!!!! Это же вечный драйф!!!! Не скучно ни дня было!!! Может характеры такие-никак не успокоимся... Скорее всего так и есть)))))
я постоянно влюбляюсь в мужа и радуюсь каждый день что мы вместе. а с появлением малыша каждый день стал особенно новым
позы и места почаще меняйте, и будьте смелее в фантазиях, и всё будет норм)))
у меня бабушка с дедушкой больше 45 лет вместе прожили и до сих пор любят друг друга
*** ***
*** ***
1 520
Мы с мужем 10 лет в браке. Дети подкидывают столько забот, когда их вместе разгребаем, то совсем не скучно
Не скучно, если партнер подходит по всем вариантам )

Похожие вопросы