Прочие дела домашние
Только зашла и сразу навеяло))))) : У Вас после 10 лет брака каждый день секс?
Так после стольких лет уже понимаешь что главное не колличество а качество: -)
Нет, только два раза в день в будни и 4 раза в день в выходные)))))))) )
Привет, Танюш)))
Елена Литвякова
Привет Ксюш! Ух...какая ты....))))
Тут же у всех каждый день и по несколько раз.
Ну-ну... .
канеш.. и после 20-ти -тоже
Угу. А то заняться больше нечем)))
У меня и в первый год брака не каждый день был. Мы живые люди, а не роботы, и сексом занимаемся для удовольствия, а не по расписанию для отчетности.
Елена Литвякова
Привет)))) Де ты пропала?я уже соскучилась)))
Привет)) )
А у меня с мужем только 7 лет брака)) )
Так что не могу ответить объективно) )
Пока не жалуюсь)))
А у меня с мужем только 7 лет брака)) )
Так что не могу ответить объективно) )
Пока не жалуюсь)))
Елена Литвякова
Привет!!!!Если только 7,то подойдет и через день)))
Не каждый. Но вот через 10лет самое то было. Научились. Шучу, но в шутке правда есть
Мне 37..и у меня каждый день секс (ну иногда через день)... брак то тут причем? главное желание им заниматься...; -)))
Елена Литвякова
вот живете вы 10 лет вместе и изо дня в день,у вас секс????а если устали,а если месячные,а если просто банально не хочется,ведь вы же не робот,поэтому НЕ верю. Возможно у Вас чаще секс чем у среднестатистических пар,но не каждый день
раза 4 в неделю по 2 раза значит получаеЦо 8 раз в неделю....
а то ...аж по три раза ...вместо еды)))
Да ну его. К чему эти бессмысленные телодвижения? ))
СЕКС В БРАКЕ: А ЧЕРЕЗ ДЕСЯТЬ ЛЕТ…
Секс как отдельная боевая единица за десять лет терпит значительные перемены. Ученые установили, что за столь значительный период времени в человеке значительно меняются и границы эрогенных зон, и формы срабатывания организма на сексуальные раздражители. О переменах в очертаниях фигуры даже говорить не стоит.
Поэтому десять лет можно назвать этапом второго завоевания. А от того, как вы будете завоевывать свою половину и будете ли в принципе, и зависит качество и количество секса.
займитесь не теорией, а практикой.
я бы с радостью ответила на Ваш вопрос, если бы был электронный адрес- не для всех ушей и глаз
Елена Литвякова
можете написать в личку,прям стало интересно
да но не с супругой