Прочие дела домашние
Почему некоторым фиолетово, что ее любовник женат? двое детей 8 и 10 лет, брак 15 лет, она это прекрасно знала
Я вообще не понимаю женщин, которые зная, что мужчина женат, заводят отношения, это как же себя не уважать надо. Вот честно, пусть никто не обижается, но считаю таких женщин не умными.
и что?
15 лет отсидел и свободен.. .
не она тут виновата
а ваши отношения
он туда пошёл за МОРАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКОЙ,
скорее всего, вы его энергетически высосали
15 лет отсидел и свободен.. .
не она тут виновата
а ваши отношения
он туда пошёл за МОРАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКОЙ,
она думает, что от неё через 15 лет с 2-мя детьми он не уйдёт к молодой любовнице...
эгоизм превыше детей и грех она не чувствует.
Это его дети - не ее.... с него и спрос....
к сожалению, такие сучки существуют на свете...
Она ж не замуж за него собирается, почему ее должно беспокоить то что у него семья?
К сожалению, они устраивают свою жизнь, на "приданое"-наплевать. И делать они все будут все наоборот, чем жена. Это всегда было и будет: две женщины-две соперницы, никогда не будут думать о ваших чувствах.
А что этот мужик не знал о наличии у него двойх детей и жены? Может надо с него начать? Это он имея семью пошел на сторону.
Деньги. Денюжки! И всё тут.
Хорошо что у него есть дети. Плохо что он любовник. Дети не должны страдать. От плохого не кому не будет хорошо. Просто надо смотреть на всё реально, а не думать только о себе. Любите детей и всё будет хорошо.
страсть не зависит от наличия детей!
Неправильное воспитание в семье.