А Лично Вы так же считаете?))) )
что.. . не может быть чувств, если между ними 10 лет Разницы????))))))))
Прочие дела домашние
Почему некоторые считают, что если девушка встречается с мужчинами лет на 10 старше ее, то это обязательно из-за денег?? _)
Может, еще как. Я 4 года была в отношениях с мужчиной, старше меня на 13 лет. Любила его, как кошка, о деньгах речь вообще не шла.
Любовь Лифанова
Так зачем потом кинула?
Однозначно судить трудно. Конечно, же материальный фактор играет существенную роль, но в то же время девушке хочется видеть в своём избраннике человека, способного защитить её в трудны ситуациях, человека, способного её понять. сожалению, среди сверстников таких мужчин бывает очень трудно найти. К тому
же я считаю, что 10лет-неплохая разница в возрасте.
Илона Зимарева
Я тоже так же считаю)
Светлана Кужелко
Правильно подмечено!
А я обычно у своих знакомых или у родственников не спрашиваю, сколько лет девушке или мужчине, с которой-которым они начали встречаться. Или даже поженились.
Скорее ей нужен папочка ) мне вот больше молодые авантюрные нравятся )
Необязательно конечно. Но зачастую мнение о таких отношениях зависит от того что есть у самой девушки и от того что есть у мужчины.
Илона Зимарева
Светлана ,вы правы.. спасибо за ответ!
Это некоторые... .
А есть те кто так не считает. Интересно - а почему они так не считают, тем более что их намного больше?
если за деньги, то это не любовь
С мужчинами? Не с одним? Что же её влечёт к другим, к следующим?
Разница в возрасте не так уж и велика. Нормально.
Возраст - это только цифры в паспорте)))
Илона Зимарева
ну с теми Она уже рассталась :)
Илона Зимарева
Не Одновременно встречается с Ними)))))))))))
Потому что часто так и есть.
Я не считаю, потому что среди знакомых есть семьи, где муж намного старше, и эти семьи крепче и мудрее одногодков, хотя там явно люди сходились не из-за денег.
Из за денег даже с ровесником можно встречаться. И потом 10 лет этотфигня вот лет 30 то да понимаю
Илона Зимарева
спасибо за ответ! все вы верно написали!
Юля Семёнушкина
очень правильное мышление
считаю, что можно полюбить мужчину на много лет старше.. лично для меня внешность никогда не была важна, важно было отношение ко мне и ум, рассудительность.
Мой муж старше меня на 11 лет. Когда мы начали встречаться - я любила его до безумия
10 лет не такая уж большая разница, и даже 15, а если больше 20 лет то вероятней всего корыстные побуждения (деньги, известность и пр.)
Я так не считаю.
я встречалась в 16 лет на 10 лет старше, исключительно из-за глупости ))))))))) слава богу, Не Сложилось ))))))))))))
не считаю. Мой мужиг меня на 16 лет старше, а ведет себя, как подросток. Мне это нравится. Деньги тут вообще ни при чем. А то можно подумать, что все мужики, которые тебя старше, прям богатеи нереальные
ООО.
у меня муж на 9 лет старше, интересно, изза чего я с ним встречалась и потом замуж вышла. .
Решила добавить, в то время все мои ровесники дурачками молодми были, у которых только фигня в обоих головах. Мой муж, кстати, на свой возраст и не выглядит, ди и душа у него молодая - я его молодым сохраняю!!
я тоже так считаю. Как можно старика любить молоденькой девушке?
Илона Зимарева
какого старика ?)))) в 30 лет ,что уже старик ??) или в 35 ?)))))))
Марiя Паленичка
Это во сколько же, по вашему мнению, мужчина в старика превращается????
значит ровесники для неё незрелые придурки. нормально всё.
конечно, не факт, но не исключено
Илона Зимарева
ну в нашей жизни ничего Не исключено..
У меня тётя вышла замуж за человека, на 11 лет старше её.И она хорошо зарабатывает, а он дома сидит с детьми. Все эти статистики в реальной жизни лишь опровергаются живущими=)
да вобще забей на "мнение некоторых"
моя младше на 8 лет
ни она ни я не думаем даже об этом )
и мы счастливы
моя младше на 8 лет
ни она ни я не думаем даже об этом )
и мы счастливы
Илона Зимарева
спасибо за ответ!!!) счастья вам !) 8лет прекрасная разница !!!
почему именно 10? откуда такие цифры. просто чаще, если мужчина намного старше-из за денег, некоторых тянет на взрослых мужчин физиологически